Купер - скидки на еду



Ребят, есть актуальный промик 200/500?
 
первый раз пришел пуш на мой аккаунт. А предложение то так себе, только если кто крупное, что задумал покупать.
smlenta09 500 от 4000 в Ленте. работает на старые акки.
 
Кто в курсе, СМ что то поменял? Делал как обычно новорега, теперь он дважды пытается просить СМС и неподтвержает...что то поменялось?
в активатор не приходят смс см, какие номера не пробовал, и ip не влияет, приходится двухфакторную через два сервиса, но обходится уже в 8 руб такое счастье вместо 2 как раньше
 
  • Like
Реакции: gggd
в активатор не приходят смс см, какие номера не пробовал, и ip не влияет, приходится двухфакторную через два сервиса, но обходится уже в 8 руб такое счастье вместо 2 как раньше
Меня не парит.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Может кто-нибудь поделиться скидкой 20% на заказ? Мне прислали, а он оказывается до вчерашнего дня был…
 
в Сбербанк онлайн, наткнулся на промокод 300 от 1500, на первый заказ (понятно, что 300 от 1500 тут и на повторные заказы было не мало), но может информация будет кому-то полезна (проверяйте)
 
lenta09 Скидка 500₽ от 2000₽ в Ленте через Сбермаркет (любой заказ) до 30 включительно
Вот совсем меня не любит СМ.
МНЕ прислали 500/4000 тоже для ленты
Screenshot_20210929-185606_YandexMail.jpg
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
А мне сегодня прислал для ленты SKIDKA500 500/3000
Срок действия прома не указали
 
  • Like
Реакции: agatovo
  • Like
Реакции: Пуговицца
  • Like
Реакции: Пуговицца
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
во многих тг каналах появились промокоды на сберпрайм 6 и 12 месяцев.
Заменяет действующую подписку, активация до конца года кода, тч если есть действующая, лучше ближе к концу срока активировать
 
Есть ли актуальные промокоды на заказ из метро от 1500 руб?