Купер - скидки на еду



Даже на первый заказ?
Да, именно так. На быструю доставку (ВкусВилл, Магнит, Мираторг, Мясницкий ряд) минималка 300 рублей, для крупных магазинов минималка 1500 рублей.
 
Даже на первый заказ?
так выкладывай, че спрашивать то)) раз люди ищут, то не находят те, о которых знаешь ты)) причем второй раз интересуешься, вместо того, чтобы помочь другим сэкономить))
 
Может кто объяснить почему людям нужен купон 250 от 1500+? Ведь есть 250 от 1000, вроде форум, да и ветка в целом о том как побольше сэкономить, а люди ищут такие странные купоны)
Я соседкам делаю на старых аккаунтах, а 250/1000 наверно новорег нужен. Бабульки довольны)))
 
Осталось 2 дня! Скидка 250 руб на заказ от 1590 руб по промокоду gn07r1t9 действует только до 10.09
 
  • Like
Реакции: Симона
gnxf36qb до 10.09
 
 
  • Like
Реакции: Симона
Кто получал 10т.р. выплату пенсионерам на карту Сбера, читайте СМС - там щедрость (по 1000р в СМ и СММ ну и 250р в аптеке и 3 месяца прайма за рупь).
Подробнее здесь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olol и ir97
Кто получал 10т.р. выплату пенсионерам на карту Сбера, читайте СМС - там щедрость (по 1000 баллов в СМ и СММ ну и 250р в аптеке и 3 месяца прайма за рупь).
вроде писали что только военным пенсам, не?
 
вроде писали что только военным пенсам, не?
Любым, всем 43млн. Что-то попробовал код применить при оформлении заказа в СМ - игнорирует, вообще никакой реакции.
 
У меня код применяется,скидка 33%, не более 1000
Это не баллы
 
Любым, всем 43млн. Что-то попробовал код применить при оформлении заказа в СМ - игнорирует, вообще никакой реакции.
это ж надо быть зареганным там правильно? если нет реги, то как баллы применять? через сбер региться и айда? когда смска пришла? 1000 баллов они как по телефону дают или что не пойму
 
Любым, всем 43млн. Что-то попробовал код применить при оформлении заказа в СМ - игнорирует, вообще никакой реакции.
Вчера еще один из этих промов отоварил, теткин, сеня утром привезли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промы, видимо, только тем, у кого пенс. счет в Сбере. Я это так понял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У моих всех родственников - только в сбере, такшта надо теперь по-бырому промы их отоварить.
 
  • Like
Реакции: ir97