Купер - скидки на еду



Вы вообще заказывали хоть раз?
нет просто доебываюсь. вам завернуть? показываю
Берете телефон, звоните на горячку см, деньги возвращают, продукты оставляют
Охуеть!! красивое..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все проверять при приемке
вы всё испортили)))
 
Тоже поделюсь:
300 руб ваши! Применяйте промокод cf3wiekm при заказе от 1500 руб до 26.08.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну у меня всегда один на 1000 - 1200 - 1500 взависимости от прома, приносят к двери квартиры, причём здесь улица?
Да, просто домофон не работает - живу на 1 этаже, поэтому всегда встречаю курьера у подъезда. Но в любом случае, даже заноси мне курьер все пакеты в квартиру, проверять в моём случае все три-четыре заказа примерно на 3 тыс. руб. по наименованиям это не быстро, поэтому лично я таким не занимаюсь.
Кстати, ни разу ещё из почти четырёх сотен заказов сильно не косячили с тем, чтобы иное наименование товара положили не предупредив и не указав это в заказе. Что-то типа чипсы другого вкуса, не поменяв в заказе, привозили - такое бывало, но другого наименования - ещё ни разу.
 
Последнее редактирование:
Кстати, ни разу ещё из почти четырёх сотен заказов сильно не косячили с тем, чтобы иное наименование товара положили не предупредив и не указав это в заказе. Что-то типа чипсы другого вкуса, не поменяв в заказе, привозили - такое бывало, но другого наименования - ещё ни разу.
Вот, кстати, да: дважды было такое. С соком, кажется, и с салфетками. А так - ваще без претензий. Да, и ты меня навел на идею: даже примерное кол-во заказов своих я и сказать-то не смогу сейчас, но однажды прикину ху к но - и подсчитаю, сколько их было всего.
 
Да, и ты меня навел на идею: даже примерное кол-во заказов своих я и сказать-то не смогу сейчас, но однажды прикину ху к но - и подсчитаю, сколько их было всего.
А я записываю ) Вот только как не считал, всё равно выходит, что вроде и сумма экономии большая, но очень много времени уходит на неудобства с доп. аккаунтами, необходимостью искать выгодные товары, затем "разбивать" заказ, контролировать его итоговую сумму. Конечно, экономится время на физическое посещение магазина, но всё же не столько.
И казалось бы, можно было бы потратить это время на работу или что-то подобное, и заработал бы может больше, но ведь это так увлекательно, что баннеры продуктовых сетей на дорогах с их скидками вызывают лёгкую усмешку, когда понимаешь, что берёшь этот товар дешевле их промо цены, минимум на несколько десятков процентов. К тому же с появлением Сбермаркета ассортимент потребляемой продукции в семье стал что-ли качественнее и дороже.
 
обратился в соседнюю тему, тишина. Надеюсь, в родной мне теме ответят :)
Надо заказ сделать в Метро, что посоветуете???
Отпал от темы совсем :(
 

Вложения

  • IMG_20210822_202758.jpg
    IMG_20210822_202758.jpg
    61,5 KB · Просмотры: 104
  • Like
Реакции: Пуговицца
почти четырёх сотен заказов
хуя себе жрать вы
так то ладно, но это всё траты деньги
предлагаю определить главного абузера см на местном уровне, у меня получается хило тогда - сотня полторы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас в сбермегамаркете реально ли зарегистрировать несколько аккаунтов с 1000 баллами, если карта сбера одна?
нет, хотя тема для вопроса не та
---------Двойное сообщение соединено: ---------
много времени уходит на неудобства с доп. аккаунтами, необходимостью искать выгодные товары
акки то хуйня, сделать парсек включая сберпрайм, а вот товары промониторить это уже технология основанная в основном на личной памяти, по сути половина товаров помнишь сколько они в должны стоить и есть ли реальная скидка, а так же интересна ли она
---------Двойное сообщение соединено: ---------
надо кому на смм пром 1500 на приобрет смартфона на андрюхе до 23.08 вкл? не охота в соседнюю тему лезть
 
Последнее редактирование:
хуя себе жрать вы
так то ладно, но это всё траты деньги
предлагаю определить главного абузера см на местном уровне, у меня получается хило тогда - сотня полторы
Да тут просто монстры какие-то, у меня заказов меньше сотни. Встал на весы - тоже уже к сотне вес подбирается. Эх, пойду прикуплю овсянки, риса и фруктов с овощами в ашане что-ли.
 
  • Haha
Реакции: pavlenko_nick
Да тут просто монстры какие-то, у меня заказов меньше сотни. Встал на весы - тоже уже к сотне вес подбирается. Эх, пойду прикуплю овсянки, риса и фруктов с овощами в ашане что-ли.
Я бы все же овсянку исключил!
 
Да тут просто монстры какие-то, у меня заказов меньше сотни. Встал на весы - тоже уже к сотне вес подбирается. Эх, пойду прикуплю овсянки, риса и фруктов с овощами в ашане что-ли.
Худеют люди, когда начинают жрать только зелень. Не благодари.
 
блогеры рекламируют рефки 250/1000 руб. с бесплатной доставкой из Метро до конца августа.