Купер - скидки на еду

Ну да, только такими промо и абузить на лярды. Греф по тонкому льду ходит:5:
А че, риальне! 20 ярдов делим на 150 руб., получаем 133 миллиона заказов. Расеян нынче - ну, примерно! - столько же. Так что если адын расеянин сделает адын заказ в год - то опять хана Сберу, опять мы все его на 20 ярдов нагреем!
 


А че, риальне! 20 ярдов делим на 150 руб., получаем 133 миллиона заказов. Расеян нынче - ну, примерно! - столько же. Так что если адын расеянин сделает адын заказ в год - то опять хана Сберу, опять мы все его на 20 ярдов нагреем!
Сколько бы Сбер не "грели" он все равно будет в плюсе. Так что его не греть надо, а хорошенько жарить.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Подскажите плз. кому коды пришли от Сбера на 1000р на Сбермаркет и СберМегаМаркет "ЗА ВЫПЛАТУ НА ДЕТЕЙ"
От какой суммы заказ, срок их действия и применяются ли на любой аккаунт ??? Может кто уже проверил, буду премного благодарен за информацию.
 
Подскажите плз. кому коды пришли от Сбера на 1000р на Сбермаркет и СберМегаМаркет "ЗА ВЫПЛАТУ НА ДЕТЕЙ"
От какой суммы заказ, срок их действия и применяются ли на любой аккаунт ??? Может кто уже проверил, буду премного благодарен за информацию.
Сбермаркет 35% скидки, не более 1тр, сбермега 50% скидка не более 1тр. Один код можно использовать и там и там. На продукты в мегамаркете типа метро тоже работает
 
Сбермаркет 35% скидки, не более 1тр, сбермега 50% скидка не более 1тр. Один код можно использовать и там и там. На продукты в мегамаркете типа метро тоже работает
Спасибо.
Минималка от оставшейся суммы в +75% (~3000р) и +50% (от 2000р) Или можно меньше набрать и часть промокода сгорит, дав скидку 35% и 50% ???
 
Сбермаркет 35% скидки, не более 1тр, сбермега 50% скидка не более 1тр. Один код можно использовать и там и там. На продукты в мегамаркете типа метро тоже работает
куда присылают эти промики?
P.S. Вопрос снят, прислали, кто то страховку уже оформлял?
 
Последнее редактирование:
Спасибо.
Минималка от оставшейся суммы в +75% (~3000р) и +50% (от 2000р) Или можно меньше набрать и часть промокода сгорит, дав скидку 35% и 50% ???
а вот слетит или нет, не знаю, у меня в сбермаркете сумма увеличилась от весового товара, промик сохранился, а вот если меньше, без понятия
 
Ну, раз все от неликвида избавляются, скину и свой))
20210810_181111.jpg
 
  • Like
Реакции: Симона
О-о у вас практически vip))))
Номинал 300
Ага, тож обратила внимание) это, кста, древний основной акк, который слепили из трех профилей, в комментах которых писала основной номер тлф. Два в бане, а этот пашти вип)))
 
Ну справедливо же) Не все же время Сберу абузить людей... Скромная ответочка от простолюдинов прилетела :wink:
А че, риальне! 20 ярдов делим на 150 руб., получаем 133 миллиона заказов. Расеян нынче - ну, примерно! - столько же. Так что если адын расеянин сделает адын заказ в год - то опять хана Сберу, опять мы все его на 20 ярдов нагреем!
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
а вот слетит или нет, не знаю, у меня в сбермаркете сумма увеличилась от весового товара, промик сохранился, а вот если меньше, без понятия
На самом деле я вбила промик набрав на полторы тысячи и потом добавляла в корзину, пока не увижу максимальную скидку, к доплат вышло 1700, итого продуктов на 2700, но мне весовухи (рыбы), навесили ещё на сотку, чек на 2800-1000р вышел
 
Добрый день коллеги , кто то может в лс скинуть промокод 300/1200 , или хоть какой то на быструю доставку? ( если он вообще есть)
 
Народ, а куда выкладывать промик 200 от 1000 в Яндекс.Маркет? Дайте ссыль на тему
 
  • Like
Реакции: pusena
Народ, а куда выкладывать промик 200 от 1000 в Яндекс.Маркет? Дайте ссыль на тему
Смотря какой, реф? Или просто? Можешь в тему продуктов зайти, в Яме есть продукты, там будет актуальнее, чем в сбере, если не реферальный
 
Заказывал детскую смесь, привезли не ту, как их накуканить ? второй день бадаюсь с ними, никак не могут мою проблему решить
 
Промокод FOOD7 уже неактивен...
 
Заказывал детскую смесь, привезли не ту, как их накуканить ? второй день бадаюсь с ними, никак не могут мою проблему решить
надо было не принимать как минимум, что они всегда сами и предлагают, как максимум тут связываться со сборщиком или с тп и изъявлять всё наболевшее, всего скорее приехали бы и забрали обратно
 
надо было не принимать как минимум, что они всегда сами и предлагают, как максимум тут связываться со сборщиком или с тп и изъявлять всё наболевшее, всего скорее приехали бы и забрали обратно
ТП второй день мозги крутит, пытаются якобы со сборщиком связаться для уточнения