Купер - скидки на еду

Еще меня здесь подсадили на Магнит. Вот этот больше всех виновен @nanoge
Можно уже отсаживать обратно, сейчас там нет ничего интересного
Сейчас вот игра началась, максимальная скидка которая выпадает без покупок, это 25% на вафли Коломенские. Не такое будущее я себе рисовал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А в пушах он есть, если на колокольчик нажать?
Хз, в мобильной версии сайта нет никаких колокольчиков
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: uitiad, bandana777 и YanaX


@sstasvu всё также 800/2500, просто теперь онли в приложении?
 
  • Like
Реакции: sstasvu
Подскажите пожалуйста, как обходите фрод. Сейчас он что то особенно разбушевался)) Совсем заказать не дает сука

Я долгое время пользовалась фаерфокс портабл вот со всем этим добром, но и то это не гарантия от банов, как и антики
1727897855692.png

Сейчас для любого абуза использую только арендованные виртуальные машины - в инете полно платформ по аренде. Стоит копейки, каждый раз новое железо/уникальные идентификаторы + новый IP, ноль банов. Единственное, пул IP-адресов обычно ограничен, но если у вас не по 100 заказов в день - то хватает. На некоторых платформах можно использовать свои IP. В конфигурации сервера обязательно выбирайте образ в виндой, чтоб был рабочий стол и браузер, остальное по минимуму, чтоб дешевле было.

1727898768758.png
 
Я долгое время пользовалась фаерфокс портабл вот со всем этим добром, но и то это не гарантия от банов, как и антики

Сейчас для любого абуза использую только арендованные виртуальные машины - в инете полно платформ по аренде. Стоит копейки, каждый раз новое железо/уникальные идентификаторы + новый IP, ноль банов. Единственное, пул IP-адресов обычно ограничен, но если у вас не по 100 заказов в день - то хватает. На некоторых платформах можно использовать свои IP. В конфигурации сервера обязательно выбирайте образ в виндой, чтоб был рабочий стол и браузер, остальное по минимуму, чтоб дешевле было.

уточните пожалуйста, сколько стоит аренда вирт. машины для одного заказа, можно в лс, заранее спс.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
уточните пожалуйста, сколько стоит аренда вирт. машины для одного заказа, можно в лс, заранее спс.
смотри на скрине, 5-10р. в час, но если быстро заказать, то и меньше
 
Я долгое время пользовалась фаерфокс портабл вот со всем этим добром, но и то это не гарантия от банов, как и антики

Сейчас для любого абуза использую только арендованные виртуальные машины - в инете полно платформ по аренде. Стоит копейки, каждый раз новое железо/уникальные идентификаторы + новый IP, ноль банов. Единственное, пул IP-адресов обычно ограничен, но если у вас не по 100 заказов в день - то хватает. На некоторых платформах можно использовать свои IP. В конфигурации сервера обязательно выбирайте образ в виндой, чтоб был рабочий стол и браузер, остальное по минимуму, чтоб дешевле было.

Это натурально перебор, однако, здравствуй Коза!
 
Последнее редактирование:
Да я выпустил новую карту, привязал ее, а мне акк заблокировали при следующем входе. В скупере что угодно может быть
а был новорег? или уже были заказы на этом акке?
 
Я так понимаю на почту не дублируют?
Если речь про скидку 800/2000 и ниже, то при наличии залежалых старорегов саморефы интереснее получаются. С саморефами гемора гораздо меньше (не надо херову тучу номеров проверять), а выхлоп не меньше. Тут сравнил в цифрах.
 
Прошерстил акки. Вот же Скупердяи. Хоть бы на один, что нормальное бросили. Все в сентябре сгорело. ( Но зато нашёл потерянные бонусы.
 

Вложения

  • IMG_20241003_030101.jpg
    IMG_20241003_030101.jpg
    187,6 KB · Просмотры: 89
  • IMG_20241003_030132.jpg
    IMG_20241003_030132.jpg
    119,8 KB · Просмотры: 93
  • IMG_20241003_030209.jpg
    IMG_20241003_030209.jpg
    190 KB · Просмотры: 89
  • Like
Реакции: steambit
Но зато нашёл потерянные бонусы.
а я вот увидел, что по некоторым заказам в Купере, юмани накидало своих бонусов,
примерно по 500 за заказ.
а как потратить эти юманевские бонусы?
что-то как не крутил, нигде не увидел графы для их использования.
 
а я вот увидел, что по некоторым заказам в Купере, юмани накидало своих бонусов,
примерно по 500 за заказ.
а как потратить эти юманевские бонусы?
что-то как не крутил, нигде не увидел графы для их использования.
Это же кошелёк, можно оплатить в магазине онлайн и офлайн, добавить только в Mir Pay карту, если именной, перевести по сбп на другую карту. Сразу добавлю, если кто не знает. Я оплачивала в обычных магазинах телефоном, также можно оплачивать виртуалкой любой маркет. За Купер это кэшбэк 518 рублей.
 
Последнее редактирование:
а я вот увидел, что по некоторым заказам в Купере, юмани накидало своих бонусов,
примерно по 500 за заказ.
а как потратить эти юманевские бонусы?
что-то как не крутил, нигде не увидел графы для их использования.
Я сертификаты озон обычно беру на них.
 
  • Like
Реакции: Abx
Подскажите пожалуйста, как обходите фрод. Сейчас он что то особенно разбушевался)) Совсем заказать не дает сука
Купер ничего такого не делал, в 90% блок- это постоянный адрес для доставки.
было такое, заказывал один со всего дома, в какой-то момент полетели отмены, спалил соседа тоже начат тариться, так и по крупному, итог на дом заказать почти не возможно, заказываю на работу.
итог поменяй адрес и будет все ок.
 
  • Like
Реакции: steambit и Abx
а я вот увидел, что по некоторым заказам в Купере, юмани накидало своих бонусов,
примерно по 500 за заказ.
а как потратить эти юманевские бонусы?
что-то как не крутил, нигде не увидел графы для их использования.
А как накопить по 500 за заказ? Я списывал на озоне их. Что-то изменили в начислении? Мне обычно за заказ приходило 10-20 не более.