Купер - скидки на еду



40% не то чтобы топ, все таки 1/2 вспоминается, но то что все действуют на самовывоз это прям радует. Возможно хотят снизить нагрузку на курьеров
у меня единственное где самовывоз это ашан, а его везде в исключения запихали((
 
  • Cry
  • Sad
Реакции: uitiad, Algs и nanoge
у меня единственное где самовывоз это ашан, а его везде в исключения запихали((
перек посмотри, там тож есть самовывоз
но, на тебя там будут смотреть как на говно курьера
 
1727891100348.png

кто знает, почему так? виртуалку юмани пытаюсь привязать не получается. такое впервые.
 
Брал я пару раз для супа - так он не кислый нифуя..
Другое дело, когда где-нить на диком лугу у речки сам наберёшь - там вырвиглаз просто...
Хреново. Значит невкусный будет ((( Я магазинный никогда не брал раньше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня в целом складывается ощущение сказочности происходящего, как настолько часто может подобное случаться. Вечно не довезли, объебали, гнилое. Жду когда глобус станет хуебусом, когда обязательно что-нибудь еще "произойдет".
Жди, жди. Заебись что тебе с Залупаном Закупаном всё свежее привозят и без наёбки, я рад за вас.
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK
Из щавеля вкусный борщ, раньше консервированный продавали, а щас нет нигде, а белоруский шляпа.
Извращенец. Я из щавеля в 90ые наелся, но там точно не борщ был. В пизду эту траву, даже в пирожках его видеть не могу.
 
  • Haha
Реакции: YanaX
в альфе акция 50 процентов кэша в яеде по пятницам. баннер спрятан
У меня на виду был
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хреново. Значит невкусный будет ((( Я магазинный никогда не брал раньше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Жди, жди. Заебись что тебе с Залупаном Закупаном всё свежее привозят и без наёбки, я рад за вас.
У меня котожратву недокладывали пару раз с твоего любимого магнита, если из того что было не дальше лета. И как-то давно с метро просрок яйца прислали и тухлую рыбу, но за это мм вернул бабки.

Заставил напрячь память... косяки бывают,но редкие, у тебя чёт прям постоянно
 
  • Like
Реакции: Algs
спасибо в следующий раз попробую, а то думала уже меня блокирнули.
Да я выпустил новую карту, привязал ее, а мне акк заблокировали при следующем входе. В скупере что угодно может быть
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Юлия Лоу и Abx
Да, бывает и так. Сглазили наверн.
Это ж как надо было себе карму засрать, чтобы настолько сглазило.
Жди, жди. Заебись что тебе с Залупаном Закупаном всё свежее привозят и без наёбки, я рад за вас.
Меня и забавляет эта ситуация, за более чем 200 доставок 1 раз был косяк, не доложили колбасу, недавно писал об этом угорая. Пару раз 1-2 яйца были разбиты, но это даже учитывать смешно. У тебя же это настолько часто, будто ты это выдумываешь для хиханек-хаханек. Ты тут в принципе единственный такой успешный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Через раз заказывал с приложения, удобно сталкерить за курой из суперов.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: sstasvu
Ты тут в принципе единственный такой успешный.
я в одном машазе заказывал регулярно какое-то время и они начали косячить прям вот через раз минус пакет. Я там теперь не заказываю