Купер - скидки на еду



Промокод КУПЕР не работает, если заказ отменили.
 
Знатоки, а на самовывоз алкоголя ведь никакие промики не работают, в т.ч. промо новорега, да?
 
Знатоки, а на самовывоз алкоголя ведь никакие промики не работают, в т.ч. промо новорега, да?
не работает ничего. Можно посмотреть баллы винлаба, или в оффлайне до мрц чем нибудь сбивать
 
  • Like
Реакции: voone
  • Like
Реакции: pipped, Κγঢ়μκ и shev
пока что единственный вариант сэкономить на алко это в купере в ленте кэшбек 15%, выгоднее не нашел(
 
пока что единственный вариант сэкономить на алко это в купере в ленте кэшбек 15%, выгоднее не нашел(
На алко невозможно сэкономить, потом платить аптекам :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: uitiad
А вот теперь у меня всё таки отключили подписку сберпрайм на год 😢). Кому СМС не приходила, у вас осталась подписка подключена??
 
  • Cry
  • Like
Реакции: Арбузиков и YanaX
А вот теперь у меня всё таки отключили подписку сберпрайм на год 😢). Кому СМС не приходила, у вас осталась подписка подключена??
Ещё чем назад была подписка, сейчас и у меня пропала тоже(
 
  • Sad
Реакции: MATORCHIK
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я из Сургута ( если что там есть два Сургута один Югра а один Самарская обл) ..улица какая памперсы брал ..верни промо будь человеком :lol:
 
А вот теперь у меня всё таки отключили подписку сберпрайм на год 😢). Кому СМС не приходила, у вас осталась подписка подключена??
Работает без изменений, смс не было.
 
  • Like
Реакции: YanaX
Работает без изменений, смс не было.
У вас старая карта? Не новая сберкарта. Скорее всего действительно это предложение было для обладателей старого образца карт. Отключили наверное только у обладателей новых сберкарт.
 
А вот теперь у меня всё таки отключили подписку сберпрайм на год 😢). Кому СМС не приходила, у вас осталась подписка подключена??
У меня смс не приходила, пока на месте
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK