Купер - скидки на еду

  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
привезли заказ из Метро с чьим-то реферальным1000/2500 , без косков по составу и вовремя. Как же стало мало надо для счастья :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: bandana777, Algs и nanoge
  • Like
Реакции: kerazar и Redston1
А как теперь удалять карту в браузере? раньше переходишь на оплату нового заказа и там можно было, а сегодня (или может быть немного ранее) нет такой опции.
 
Большинство не знает красную черту, которую нельзя переступать
И что же это за черта?)
Чтобы понимать эту черту не хватит даже юр. образования и опыта работа в данной сфере, так как дело можно сделать даже из воздуха, если надо...
Оправдательных приговоров для справки менее 1%, а точнее их почти нету совсем, профессионализм следственных органов и прокуратуры у нас безумно высокий исходя из этого)
 
А до какого они были?
До 1 октября вроде как. По крайней мере когда я отменил(кура заблудилась и не выходила на связь) заказ с промом, у меня висело 50% скидка до 1.10.2024.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

До 21 августа в Едадиле писали
Разве? Уныло однако! Придется и самому затестить свою теорию с купером, а то уже привык к яндексу.
 
До 1 октября вроде как. По крайней мере когда я отменил(кура заблудилась и не выходила на связь) заказ с промом, у меня висело 50% скидка до 1.10.2024.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Разве? Уныло однако! Придется и самому затестить свою теорию с купером, а то уже привык к яндексу.
Уже интересовался как то
Ну если раньше не прикроют как 70%
 

Вложения

  • Screenshot_20240821-193029.jpg
    Screenshot_20240821-193029.jpg
    50,2 KB · Просмотры: 143
  • Like
Реакции: Alex122 и Algs
А как теперь удалять карту в браузере? раньше переходишь на оплату нового заказа и там можно было, а сегодня (или может быть немного ранее) нет такой опции.
В приложении только, или с компа, сейчас в хроме удалила, с моб.браузера у меня не получилось
 
  • Like
Реакции: tigor
Уже интересовался как то
Ну если раньше не прикроют как 70%
А 50% сейчас самое большее что они дают, 60 и 70 прикрыли?
И вообще, есть какая-то разница где заказывать, в яеде или деливери? Условия вроде одинаковые.
 
А 50% сейчас самое большее что они дают, 60 и 70 прикрыли?
И вообще, есть какая-то разница где заказывать, в яеде или деливери? Условия вроде одинаковые.
Вообще никакой. Закажешь в одном, во втором всё равно не даст.