Купер - скидки на еду

С пк 14 заказов, даже не менял айпи. Фрода как будто нет
Интересно, что вы там такого заказываете?
Мне всегда казалось, что в Самокат все продукты втридорога, в отличие от др.торговых сетей
 
Делал все по вчера описанной схеме, и код применился и карта привязалась, но в момент оплаты вышло, не соблюдены условия акции, я написал свою квартиру, видать этим спалился
Меняйте рекламный идентификатор и квартиру
 
  • Like
Реакции: Miss TV и Elviza1983
  • Like
Реакции: Miss TV и GG2
Да, сори за оффтоп, но тут как будто и так все это обсуждают
У меня самоката нет в городе, так что придется Яндекс долбить завтра, если получится
 
Коллеги, ввиду отпуска немного упустил, замену 1000промo сделали, или такого номинала уже нет ?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Miss TV и tasc
Интересно, что вы там такого заказываете?
Мне всегда казалось, что в Самокат все продукты втридорога, в отличие от др.торговых сетей
В целом самотык оверпрайс, это да. Но есть товары, которые весьма выгодно выходят. Зависит от города, я набрал филе куриного, индейку, шампиньоны, молоко.
 
  • Like
Реакции: YanaX
Интересно, что вы там такого заказываете?
Мне всегда казалось, что в Самокат все продукты втридорога, в отличие от др.торговых сетей
Курица, яйца, сыр, фрукты, виноград
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Из оверпрайса только виноград, но он там самый вкусный по ср. с другими магазинами
 
  • Like
Реакции: YanaX
Интересно, что вы там такого заказываете?
Мне всегда казалось, что в Самокат все продукты втридорога, в отличие от др.торговых сетей
Мясо, яйца, молочку, химию. В моем селе только на половину товаров наценка, а то что сегодня заказал было еще и со скидкой.
 
  • Like
Реакции: bandana777 и YanaX
В самом этом приложении 2 аккаунта?
Смена рекламного идентификатора делается в смартфоне.
Настройки - Google - Все сервисы - Реклама - Сбросить рекламный идентификатор.
Ну и сделайте очистку данных и кэш приложения (клона), раз считаете, что "спалились" по номеру кв.
 
  • Like
Реакции: xazano, ABaton и YanaX
у меня с макбука и айфона третий заказ не оформлялся , на самсунге прошел :bully:
А у меня не даёт оплатить разными картами одного банка, приходится платить каждый раз картой нового банка )) что за хрень, с айфонов так.
 
Смена рекламного идентификатора делается в смартфоне.
Настройки - Google - Все сервисы - Реклама - Сбросить рекламный идентификатор.
Ну и сделайте очистку данных и кэш приложения (клона), раз считаете, что "спалились" по номеру кв.
Я его там вообще удалил
 
Таа всегда шаром особенно если район голодный)
Cогласен, я там обычно мороженое брал, но что-то сейчас там буквально один ляфам и два самокатовских, остальное закончилось. Да и цены знатно взлетели, пока была мегавыгода(гипер самокат), цены были даже ниже сетевых.
 
  • Like
Реакции: YanaX
А у меня не даёт оплатить разными картами одного банка, приходится платить каждый раз картой нового банка )) что за хрень, с айфонов так.
а я все одной картой тинькова оплатила, все ок
 
  • Like
Реакции: YanaX
А из за какого промо вчера срач был,я так и не понял ,1/2вроде,он сейчас тоже работает или нет уже