Купер - скидки на еду

Почему именно оно выбрано, а не что то из более популярных?
Чем он лучше других - не знаю.
От себя скажу, что уже не один год этим приложением пользуюсь - нравится, не смотря на рекламу.
Пользовался этим приложением часто 2 года назад и ранее для заказов в Яндекс.Еда и Delivery Club - промокод на первый заказ применялся и заказы привозили (без отмен)
 
Мы раньше на собаках(электричках) катались) до Москвы, чуть ли не каждую неделю, с тех пор я навсегда запомнил твой родной город))
Ты что, это не мой родной город, я понаехавший, мой родной город в 4 раза крупнее ))
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: TiG3R, tigor и nanoge
Желательно ко всем сервисам свою прицепить
Можно много нового узнать
да ну нафик. Лишнего не хочется знать. Я бы лучше и про самокат не знала. Сердце аж болит.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Дива и nanoge
Опять воду? Да что вы там заказываете. Зашел посмотреть - там только сосиски самотыковские по 200 руб 400 гр, все остальное даже по акции дороже чем в сетевых, свиная лопатка по скидке - 446, так там половина жира будет. Совершенно не вижу что там можно купить. Но раз у людей получается - то остается только порадоваться )))
Соседу индейки набрал - я типа его должник..
Всяко ниже рынка значительно..
Он сильно ЗОЖанутый...
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Приехал домой, глянул Самокат, а там шаром покати, все разобрали практически. 🤣
 
Чего 1000/2500 из кошелька отключили? Что теперь самое хорошее на купер есть?(Про Самокат знаю)
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Чего 1000/2500 из кошелька отключили? Что теперь самое хорошее на купер есть?(Про Самокат знаю)
500 от 1500 (реферальный) или общедоступные - 700 от 2000 и 1000 от 3000
 
  • Like
Реакции: YanaX и ZefFirka
Приложение 2 аккаунта - два приложения (версия 4.3.4) из Google Play
Делал все по вчера описанной схеме, и код применился и карта привязалась, но в момент оплаты вышло, не соблюдены условия акции, я написал свою квартиру, видать этим спалился
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С пк 14 заказов, даже не менял айпи. Фрода как будто нет
Это вы про самокат?
 
Делал все по вчера описанной схеме, и код применился и карта привязалась, но в момент оплаты вышло, не соблюдены условия акции, я написал свою квартиру, видать этим спалился
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Это вы про самокат?
Да, сори за оффтоп, но тут как будто и так все это обсуждают