Купер - скидки на еду

Надо ставить браузер с режимом инкогнито, чтобы скрывать свои отпечатки в сети.
Dolphin Alpha например, но я использую FireFox с расширениями (см. прикреплённый скриншот)
По отпечаткам антифрод срабатывает, не только по IP...
Номера квартир надо указывать разные, но так чтоб начальные цифры совпадали.
Например если квартира 14, то надо писать 1456 , а затем перезванивать курьеру (номер телефона курьера появляется в личном кабинете, в самом заказе, и говорить что лишние цифры написал нечаянно.)
Познавательно для новых пользователей.
Только вы много лишних (аналогичных) расширений в браузере используете.
Хватит одного - Canvas Fingerprint Defender
 


Познавательно для новых пользователей.
Только вы много лишних (аналогичных) расширений в браузере используете.
Хватит одного - Canvas Fingerprint Defender
Остальные на всякий случай, и для Авито...
 
Надо ставить браузер с режимом инкогнито, чтобы скрывать свои отпечатки в сети.
Dolphin Alpha например, но я использую FireFox с расширениями (см. прикреплённый скриншот)
По отпечаткам антифрод срабатывает, не только по IP...
Номера квартир надо указывать разные, но так чтоб начальные цифры совпадали.
Например если квартира 14, то надо писать 1456 , а затем перезванивать курьеру (номер телефона курьера появляется в личном кабинете, в самом заказе, и говорить что лишние цифры написал нечаянно.)
А с телефона как это всё делать?)
 
На акке без заказов при применении 1000promo пишет, вы уже делали первый заказ 🤔
У кого-то было такое?
 
  • Sad
Реакции: ZefFirka
На акке без заказов при применении 1000promo пишет, вы уже делали первый заказ 🤔
У кого-то было такое?
Может быть аккаунт древний и заказы все таки были. У меня так было с аккаунтами, где еще регистрация была по почте. В истории заказов не было, а по факту этот номер был в получателе и не давало делать заказы новорега.
 
  • Like
Реакции: Redston1 и ZefFirka
Сделал в купере заказ в мегавыгоде.. приехал самокатчик на час раньше указанного времени.. это норма?
 
Сделал в купере заказ в мегавыгоде.. приехал самокатчик на час раньше указанного времени.. это норма?
Я на ММ делал заказы в Мегавыгоде два раза не по клику, оба раза приезжал ровно на час раньше. Теперь стараюсь всегда по клику оформить
 
Почему же. В Купере есть магазин мегавыгода, они привозят заказ в даркстор самоката, а самокат уже везет вам.
мда, для нас это тёмный лес - ни самоката - ни мегавыгоды :(
 
  • Sad
Реакции: Дива
купер при переходе на оплату у всех работает?
 
Мне опять симку положили к заказу, 2шт в начале июля были, потом перестали, эта третья уже
 
купер при переходе на оплату у всех работает?
Минут 40 назад делал заказ, всё норм
Если выдаёт непонятную страницу, надо перейти на страницу заказа, отменить промокод и бонусы, удалить карту, снова применить промокод и бонусы, привязать карту. Я так делал, всё нормально оформлялось
 
Минут 40 назад делал заказ, всё норм
Если выдаёт непонятную страницу, надо перейти на страницу заказа, отменить промокод и бонусы, удалить карту, снова применить промокод и бонусы, привязать карту. Я так делал, всё нормально оформлялось
спасибо!
 
Мне опять симку положили к заказу, 2шт в начале июля были, потом перестали, эта третья уже
Если бы симки были активированы и зарегистрированы на кого-нибудь, то отлично. А так по рублю , бери сколько хочешь регулярно.
 
Блять, расслабился и тут же получил кидок. Статус был собираем, потом сразу в пути, на сумму не смотрел, заказ не я забирал. В итоге через какое то время увидел списание 1600. Ебаные мрази, какой уже раз эти ублюдки эту тему творят в одном и том же магазине. Сам виноват, лимит не поставил. На карте денег не было, но пришел перевод за 5 минут до списания, и пиздец
 
  • Cry
  • Wow
Реакции: zakupan и Дива
А с телефона как это всё делать?)
На телефоне я знаю что надо удалять приложение полностью и чистить кеш, затем рекламный идентификатор сбрасывать в настройках телефона, а затем заново устанавливать приложение. Только кредитки разные надо вводить, и IP адрес менять (у меня мобильный интернет от Мегафона, а IP сбрасывается переводом телефона в "Режим полёта"), иначе бан прилетит.
Ну и естественно номера квартир указывать четырёхзначные и этаж двухзначный.
Но даже с этими "припарками" бан может прилететь...
Как у них антифрод работает в приложении я так до конца и не понял.
 
Сегодня случайно увидел что у пукера 110 отзывов на отзовике и почти все единицы, вроде бы там все писали именно про пукер, так что отзывы свежие. Я не пойму: это кто-то подсуетился туда налил говняных отзывов, или просто люди на такие сервисы оставляют только негатив, а если всё устраивает, то никто пятёрку не пойдёт ставить. Ещё старнно, что сам линк содержит унизительную фразу для пукера, в общем что-то тут не так. Я бы поставил им крепкую тройку с плюсом. Тем более нередко это сам клиент ебабо.
 
  • Like
Реакции: ABaton, EVK и aligator123