Купер - скидки на еду

Сайт СберСпасибо лежит :(

UPD. Телефонная маринка Сбера нчего не знала о проблеме. После длительных попыток открыть сайт, подтвердила, что лежит. Обещала обращение составить.

UPD. Поднялся на 20:46 мск.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Алексейка


Сайт СберСпасибо лежит :(
Хорошо, если только "лежит", а меня сегодня заблокировали (основной счет карты)😔
Готовлю претензию. И уже давно чешутся руки написать им исковое заявление и выйти с ним в суд
 
Хорошо, если только "лежит", а меня сегодня заблокировали😔
Готовлю претензию. И уже давно чешутся руки написать им исковое заявление и выйти с ним в суд
Да что за день такой сегодня! А что заблокировали? Сберспасибо?
 
  • Cry
  • Sad
Реакции: Алексейка и tigor
Хорошо, если только "лежит", а меня сегодня заблокировали😔
Готовлю претензию. И уже давно чешутся руки написать им исковое заявление и выйти с ним в суд
Заблочили тот ак с которого им отправлял досудебку или НР?
 
Да что за день такой сегодня! А что заблокировали? Сберспасибо?
Да, основной мой счет (счет карты), на котором были около 50 тыс. бонусов с дорогостоящих покупок
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заблочили тот ак с которого им отправлял досудебку или НР?
Нет, основной счет.
Тот ак был удален после возврата денежных средств и расторгнут договор на сим-карту
 

Вложения

  • Без имени.jpg
    Без имени.jpg
    89,2 KB · Просмотры: 108
У меня за день средняя зарплата экономится, каждый день)
Кстати частенько бывает так, что люди с доходом выше среднего и экономят больше среднего, а богачи вообще сдачу десять рублей ждут
Это давно замечно, нищета обычно с пафосом заявляет "Да нах мне эти копейки". Но вообщем-то поэтому они и нищета.
У меня препод был по сопромату, он с калькулятором на рынок ходил, чтобы не ошибиться и считал все до копейки и сдачу тряс, а голова у него варила ого-го.
 
  • Розыгрыши
Реакции: tigor
Размышляю.
Рекламировать нечего так как ресурсов других нет, в теме в этой 20 человек от силы. Если одного даже убрать то никто ничего писать не будет по полдня.
Пишущих возможно и 20, а молчунов поболее...
Здесь и убирать не надо, вчера полдня тишина в ветке была...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В едадил видела такой. Просто на первый заказ, вроде не было слов, что только на ресторан.
Это точно на рыгаловки. Другого у сКупера нет
Даже не поленился глянуть))
IMG_20240723_212435.jpg
 
Последнее редактирование:
Ну укажу я другой дом, как заказ получать? Переселяться? Или в комментарии писать что другой дом?
Щас лето, прогуляйся)) мой дом давно в бане, смирилась, делать нечего)
 
  • Like
Реакции: tigor
Щас лето, прогуляйся)) мой дом давно в бане, смирилась, делать нечего)
Сколько надо сделать заказов, чтобы целый дом в бане был? Или частный)?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера и сегодня делал по 2 заказа из Магнит Косметик - все привезли.
При чем, оплачивал все одной картой Сбербанк.
Меняйте квартиру (символы)
Хочешь сказать по карте не фродит?
 
Сколько надо сделать заказов, чтобы целый дом в бане был? Или частный)?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Хочешь сказать по карте не фродит?
Не уверен в этом
 
дед слишком много базарил не по делу, вот его и хлопнул админ местный
это тебя тож касается
Помоему все по делу, цены на продукты в Купере, зарплаты в Купере, возможные способы оплаты продуктов в Купере, ценообразование на цветную капусту в Купере... ему можно предъявить только то что он в теме Сбермаркета пишет про какой-то Купер
 
Это давно замечно, нищета обычно с пафосом заявляет "Да нах мне эти копейки". Но вообщем-то поэтому они и нищета.
У меня препод был по сопромату, он с калькулятором на рынок ходил, чтобы не ошибиться и считал все до копейки и сдачу тряс, а голова у него варила ого-го.
У меня много знакомых и коллег с норм доходом, никто подобным не промышляет, а на меня смотрели как на больного сперва, сейчас думают, что я после работы к любовнице еду, поэтому все доставки на работу едут)
 
Всем Ку-пер;)

Есть вопросик насчет абуза юмани. Натыкаюсь на акцию, которая выплачивает 500 руб кешбека за покупку от 800 руб + можно использовать промо на скидку 200 руб, итого цена заказа в 800 руб выходит всего в 100 руб...

Таааааааак вот это абузится на 1 и том же юмани аккаунте или разовая привилегия?
 
Всем Ку-пер;)

Есть вопросик насчет абуза юмани. Натыкаюсь на акцию, которая выплачивает 500 руб кешбека за покупку от 800 руб + можно использовать промо на скидку 200 руб, итого цена заказа в 800 руб выходит всего в 100 руб...

Таааааааак вот это абузится на 1 и том же юмани аккаунте или разовая привилегия?
ссылку на акцию в студию
не факт что будет выплата кэша
 
Невозможно сделать заказ, постоянные отмены. Разные айпи, карты, всегда разные данные в полях квартиры подъезда и т.д. Разная почта, браузеры. Как заказывать сейчас? Промо 1000/2500, пробовал разные
Надо ставить браузер с режимом инкогнито, чтобы скрывать свои отпечатки в сети.
Dolphin Alpha например, но я использую FireFox с расширениями (см. прикреплённый скриншот)
По отпечаткам антифрод срабатывает, не только по IP...
Номера квартир надо указывать разные, но так чтоб начальные цифры совпадали.
Например если квартира 14, то надо писать 1456 , а затем перезванивать курьеру (номер телефона курьера появляется в личном кабинете, в самом заказе, и говорить что лишние цифры написал нечаянно.)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    43,6 KB · Просмотры: 130
  • Безымянный3.png
    Безымянный3.png
    37,3 KB · Просмотры: 145
  • Безымянный2.png
    Безымянный2.png
    97,5 KB · Просмотры: 141