Купер - скидки на еду



Абузеры пожалуйста выкладывайте в тему свои чаевые , хотя бы посмотреть) кстати мои единственные чаевые которые я оставил курьеру закончились тем что он стал отменять мне заказы за фрод на один адрес. Так что ебал я в рот эту благотворительность и благодарность.
Куре вообще доступен такой функционал?
 
В купер (сбермаркет) перестали присылать промики, после регистрации, через неделю на 750р от 1490р или мне просто с номерами не везет?
 
В купер (сбермаркет) перестали присылать промики, после регистрации, через неделю на 750р от 1490р или мне просто с номерами не везет?



Но не все так плохо..😁 мне вдруг пришел один на почту 500/1500 на первый.. 😁🤣😉
 
Последнее редактирование:
не-не-не = раз ты писала что это у вас с пандой (ФУЖЕРОМ) садо-мазо игры
ты должна у панды в репе написать
Не, мне она сердечки пришлет, а ты так и будешь дальше от зависти брызгать слюной на свой 16 летний 46 дюймовый Сони и мечтать стать Пандой.
 
Не, мне она сердечки пришлет, а ты так и будешь дальше от зависти брызгать слюной на свой 16 летний 46 дюймовый Сони и мечтать стать Пандой.
тут все тебе завидуют = что у тебя 5-ро детей :am:
у тебя жизнь удалась = а мы все на фоне тебя = лузеры:am:


пс: основной мой моник = LG OLED65C1 = 65 дюймов
а сони = это 2-й висит на стене над основным
 
опять ругаетесь))) про жрач мало че есть))

какая здесь у вас тупая
и агрессивная среда
пожалуй мне необходимо
сюда)))
©
хорошо хоть ночь, а так тоже может затянуть))
 
сделала попытку заказать на свой дом 1/2 - он все еще в бане))) прошел год)) соседние пока в порядке))
 
А симки мегафона, с озона, у меня апрельские еще лежат, их обязательно за 90 дней надо активировать?
 
А симки мегафона, с озона, у меня апрельские еще лежат, их обязательно за 90 дней надо активировать?
мне кажется их можно через 90 лет будет активировать - всё равно работают
 
Морковкой угощаю, бананом. Если девушка всегда домой зову чай попить, а если красивая то номер свой оставляю порадовать в свободное от работы время
Своим бананом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уже не первый раз пытаюсь связаться с курьером - а они телефон дома оставляют. Ну и капусту привезли, одни кочерыжки и листья блядь, я еще обрадовался что по 200 руб она..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ахах, написал в приложении жалобу - пишут что нужно время связаться со сборщиком для уточнения деталей. Клоуны, уж мне-то сказки рассказывать не надо.
Так задрочили школьники и убогие СМ рефаундами, чё теперь удивляться ужесточениями возвратов. Оно же понятно было, что так будет, после того, как (в том числе местная братия) извиняшки убила
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Арбузиков