Купер - скидки на еду



где? что за кошелек не понял..
Приложение такое.

IMG_6201.jpeg
 
активацию сим карт онлайн мегавони (те которые на 3 месяца) = прикрыли :mad:
пишет = вы активировали максимальное количество онлайн:mad:
хотите ещё = идите в салон = а в салоне их тоже не активируют:mad:

пс: раньше было написано = через 14 дней можете ещё активировать:(
А сколько они стоили , с меня яндекс взял три рубля и говорит в заказе была одна и одну прислал. А я помню добавлял три.) так и не договорились на рефаунд 2 рублей
.) а еще круто в Яндекс маркете брать. Оператор пишет вам придется отправить ее за свой счет, но мы вам компенсируем отправку в рамках лояльности. Нахуй Яндекс маркет.
 
А сколько они стоили , с меня яндекс взял три рубля и говорит в заказе была одна и одну прислал. А я помню добавлял три.) так и не договорились на рефаунд 2 рублей
.) а еще круто в Яндекс маркете брать. Оператор пишет вам придется отправить ее за свой счет, но мы вам компенсируем отправку в рамках лояльности. Нахуй Яндекс маркет.
В Яндексе по 3 рубля, на озоне по рублю
 
  • Like
Реакции: Zbruss
  • Like
Реакции: Арбузиков
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Они могут это воспринять как кражу, отобрать твои же сосиски и вызвать полицию, у них и так в последнее время все на нервах, периодически захожу посмотреть на продукты и при выходе без покупок просят показать сумку
Лютуют у вас...
С такими ценами люди обнищали.
Скоро неверное бить будут на выходе из магазина, если ничего не купил и с пустой сумкой выходишь.
 
Последнее редактирование:
МТС конченый. Я сначала 50 минут висел на линии, ждал оператора - звонок сбросился. Щас уже 20 минут жду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все еще жду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Второй звонок на 50 минут уже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне оператор пишет, что все слоты доставки продуктов заняты на 2 дня вперед, что происходит?
Тоже так писали вчера, заказал утром на сегодня, ждемс
 
  • Like
Реакции: Boico
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не действует.
После удаления аккаунта в Сбермаркет (Купер) и повторной регистрации на этот номер (сразу или через 1-2мес.) - «аккаунт заблокирован»
 
В скупердяе сборщик опять по тихому сделала замену, но почему-то итоговая сумма не изменилась, хотя замена на 100р дешевле, они че мои 50р ещё решили прикорманить? Оплата при получении, пересчёта нет...как так?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Zbruss и tigor
В скупердяе сборщик опять по тихому сделала замену, но почему-то итоговая сумма не изменилась, хотя замена на 100р дешевле, они че мои 50р ещё решили прикорманить? Оплата при получении, пересчёта нет...как так?
Тоже такое было, только в обратную сторону. Там правда копейки при замене вышли+
Сборщик позвонил и сказал сделает замену, но сама замена в заказе не отображается (как раньше в СМ)
Так если оплата куру, то мог и отказаться... 😏
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Общего не встречал, но в прил кошелёк есть на первый 1000/2500.
Блочит с ним или нет не в курсе, так-как такие не пользую. Можешь проверить...
Это не общий, такой же блогерский, как и все.
 
Устроил ща цирк в пятерочке. Заказал, пошел до магазина, так как адрес поставил прям сам магаз, подхожу, курьер в тачке сидит, знакомый, в общем ждем 5-10 минут, никак собрать не могут, пошел на помощь) в 3 ебла там собирали, 2 работника магазина и я, половины нет нужного, потом приходит курьер, бля говорит отдайте человеку, а я съебываюсь, устал ждать, в итоге они мне сами отдали, извинялись что мол в штате нет людей, то се
 
Это не общий, такой же блогерский, как и все.
Я нигде не написал, что он общий...
Стасик, что с тобой, поломался?!
Вчера откомментировал про заказ не вникая в диалог, сегодня про этот пром*
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Тоже такое было, только в обратную сторону. Там правда копейки при замене вышли+
Сборщик позвонил и сказал сделает замену, но сама замена в заказе не отображается (как раньше в СМ)
Так если оплата куру, то мог и отказаться... 😏
Он ещё не приехал.. я пока думаю, нужна мне отмена или нет. С одной стороны сборшика надо проучить,раз звонить не хотят, а с другой стороны заказ нужен сегодня... дилема)
 
Устроил ща цирк в пятерочке. Заказал, пошел до магазина, так как адрес поставил прям сам магаз, подхожу, курьер в тачке сидит, знакомый, в общем ждем 5-10 минут, никак собрать не могут, пошел на помощь) в 3 ебла там собирали, 2 работника магазина и я, половины нет нужного, потом приходит курьер, бля говорит отдайте человеку, а я съебываюсь, устал ждать, в итоге они мне сами отдали, извинялись что мол в штате нет людей, то се
ты сразу договорись, что и собирать и доставлять за них будешь. И им выгодно и тебе (просрочку сам себе не положишь)
 
Он ещё не приехал.. я пока думаю, нужна мне отмена или нет. С одной стороны сборшика надо проучить,раз звонить не хотят, а с другой стороны заказ нужен сегодня... дилема)
Можешь отказаться от этой замены при оплате куру (обосновав тем, что не произведен перерасчёт). Если это принципиально...
 
Я нигде не написал, что он общий...
Стасик, что с тобой, поломался?!
Вчера откомментировал про заказ не вникая в диалог, сегодня про этот пром*
так ответ был не тебе, человек спрашивал про общий,а ты реф ему предлагаешь