Купер - скидки на еду

Тебе это поможет если ты наберешь всю корзину цветной капусты там)
Туалетную бумагу еще можно, говорят. Ну а вообще хз, корзину собрать по нормальным ценам вряд ли выйдет. Тут другое интересует - какого хуя, собственно, такой разброс цен ((( С этой цветной капустой ошалели.
 
  • Sad
  • Like
  • Haha
Реакции: kerazar, tigor и nanoge


Туалетную бумагу еще можно, говорят. Ну а вообще хз, корзину собрать по нормальным ценам вряд ли выйдет. Тут другое интересует - какого хуя, собственно, такой разброс цен ((( С этой цветной капустой ошалели.
При капитализме можно рисовать любые цены, пипл схавает :rolleyes:
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Туалетную бумагу еще можно, говорят. Ну а вообще хз, корзину собрать по нормальным ценам вряд ли выйдет. Тут другое интересует - какого хуя, собственно, такой разброс цен ((( С этой цветной капустой ошалели.
У нас самая дешёвая цена в гипере Гамнит, а вот в ВВ почти 300/кг
IMG_20240718_140016.jpg
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
  • Cry
  • Like
Реакции: nanoge и tigor
  • Like
Реакции: Арбузиков
  • Haha
  • Sad
Реакции: tigor и Арбузиков
Сербия... Петухи ебучие, что - в РФ никак не растёт капуста? Так поучитесь у евреев блядь. Я как почитал в Википедии про Израиль -просто охуел. Люди в пустыне живут под палящим солнцем. Самые высокие удои молока - мировые рекорды ставят, сельхозпродукцией полностью себя обеспечивают и на экспорт еще гонят.
 
  • Like
Реакции: Nozgul, tigor и ZefFirka
  • Like
  • Sad
Реакции: Арбузиков и tigor
Сербия... Петухи ебучие, что - в РФ никак не растёт капуста? Так поучитесь у евреев блядь. Я как почитал в Википедии про Израиль -просто охуел. Люди в пустыне живут под палящим солнцем. Самые высокие удои молока - мировые рекорды ставят, сельхозпродукцией полностью себя обеспечивают и на экспорт еще гонят.
Евреи и Википедия. Комбо из пиздоболов.
 
  • Like
Реакции: Александр34
Раньше это когда? Ограничение ввели с 17 июня, 19 июня не писало про 14 дней, писало именно про максимальное количество онлайн. Лично у меня инфа про 14 дней от оператора. Сегодня кстати опять прошли 14 дней и снова дало активировать 2 сим.
хорошо = если так
а то я от жадности набрал по 1р = 130 штук:am:
 
Деграданты в Ашане. Заказывал картошку красную 500 грамм - заменили на какую-то хуету Бэби 2 килограмма. Нахуя мне в 4 раза больше картошки чем заказывал? Кабачки заказал 800 грамм - навесили как всегда меньше. Не логичнее было бы картошку заменить на более дешевую, но кабачков завесить больше? Ну уёбки просто. Поставлю хуёвую оценку еще и в чат напишу. Это еще неизвестно что за носки они там мне положили - бля буду что не того размера, что заказывал.