Купер - скидки на еду



Видишь все опять упирается в окружение, зайдешь блять в Тинькофф журнал, почитаешь, там за зарплату сто тысяч загнобят, мол не мужик, плодить нищету, такие характеристики применяются
Да не, то что мажоры не тусуются с нищими - то понятно. Тут дело в количестве богатых и количестве нищих. Нам пора уже равняться на вонючую Индию, что, впрочем, власти и делают при подсчетах. У Индии сейчас одна из самых стремительных динамик роста ВВП в мире. А толку? Ты видел как живет большинство населения? На ютубе глянь. Чем так жить - вздернуться мало. Но зато у миллиардеров и их окружения всё заебись. Одно хуйло сыну свадьбу устраивало - полгода гуляли, 300 млн баксов выбросил на это дело. А его соотечественники в грязи и дерьме копошатся, от болезней и жары дохнут.
 
Блять у меня знакомый кассиром работал в Магните и столько получал 8 лет назад
30 тысяч у него было
после покупки ВТБ = Магнита
там стал полный пиздец
зарплаты всеми правдами и не правдами (штрафами) стали срезать примерно на 1/3
там стало хуже чем в пятёрочке
Выносят они еще на 50. Вот уж кого не стал бы жалеть
не пиши того = о чём вообще ничего не знаешь)))
 
Тут в станице рядом со мной учитель получает в среднем 8 -10. В месяц.
И это еще не мало.
Продавцы 6-8.
А станиц тысячи таких вот и считаете.
Но там и доставок нет , что надо понимать. Питаются в основном тем чем жизнь наградила (с огородов ).
Вот именно, им иногда если чем и полакомиться в магазинчике поселковом - так там тухлятина в три цены. Я часто наблюдаю как хозяева таких магазинчиков отовариваются на оптовой базе, где половина просрочки. Я туду езжу только сигарет контрабандных купить
 
  • Like
  • Wow
Реакции: bret, rozzy123 и tigor
Что за сигареты берёшь и почём?
Много куришь?
Корону белорусскую, щас по 85 она. Много курю, всё пытаюсь хотя бы снизить количество, но пока никак ((( Я первый раз когда попробовал их - показались вонючками какими-то, а потом распробовал - и теперь мне никаких других не нать, они все сейчас с химией - куришь и как будто одеколон пьешь мля.
 
Корону белорусскую, щас по 85 она. Много курю, всё пытаюсь хотя бы снизить количество, но пока никак ((( Я первый раз когда попробовал их - показались вонючками какими-то, а потом распробовал - и теперь мне никаких других не нать, они все сейчас с химией - куришь и как будто одеколон пьешь мля.
На вейпы переходи))
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: EVK, tigor и nanoge
Да хотел недавно.. но что-то как-то насчёт вреда неоднозначно там, кто что говорит, но на них вроде бросать курить легче
Я покупал себе, не зашло. Но я бросать не собирался. Ночью вскакиваю покурить, хотел вместо этого парилку использовать, но фокус не удался)
 
Корону белорусскую, щас по 85 она. Много курю, всё пытаюсь хотя бы снизить количество, но пока никак ((( Я первый раз когда попробовал их - показались вонючками какими-то, а потом распробовал - и теперь мне никаких других не нать, они все сейчас с химией - куришь и как будто одеколон пьешь мля.
Если продаются такие как на фото, то попробуй их. У нас они стоят от 80р, Мальборо по типу 21века с тройным угольным tf фильтром, NZ белорусские. И те и те, вонючие до жути, будто траву скосили у тебя на лужайки и туда затолкали 😂
Ну а много это сколько, 2 пачки в день, 1 пачка?
Честно, я пробовал корону, но мне не зашло ☹️
IMG_20240716_233045.jpg
 
  • Haha
  • Like
Реакции: bret и Арбузиков
Если продаются такие как на фото, то попробуй их. У нас они стоят от 80р, Мальборо по типу 21века с тройным угольным tf фильтром, NZ белорусские. И те и те, вонючие до жути, будто траву скосили у тебя на лужайки и туда затолкали 😂
Ну а много это сколько, 2 пачки в день, 1 пачка?
Честно, я пробовал корону, но мне не зашло ☹️
Посмотреть вложение 806201
Да а как попробуешь, это у них вызнавать придется, на прилавке ведь не лежат, а пачку не продадут, минимум блок. У меня получается штук 12-14 в день. Вот я тоже первый раз корону попробовал и плевался, правда травой показались, а привык - и теперь нравятся. Мне кажется натуральный табак без добавок так и должен быть вкуса травы. А там хз, я не особо знаток. Я паленые Мальборо пробовал как-то, пачка другая была, не понравились тогда, но мне тогда и корона не нравилась)) интересно, а что Роззи курит, страшно и спрашивать))
 
  • Haha
Реакции: tigor
Да а как попробуешь, это у них вызнавать придется, на прилавке ведь не лежат, а пачку не продадут, минимум блок. У меня получается штук 12-14 в день.
Хреново, у нас спокойно продают по пачке. 12-14 штук в день и это много?!)))
Я паленые Мальборо пробовал как-то, пачка другая была, не понравились тогда, но мне тогда и корона не нравилась)) интересно, а что Роззи курит, страшно и спрашивать))
Это не Мальборо Т9 подменило, это Марлборо (типа Абидас). А красное Мальборо подделку типа из дьюти фри тоже пробовал, дрянь редчайшая 🤢
Я думаю лучше у Роззи не спрашивать, что он курит и курит ли вообще. Он в еде то тот ещё гурман, а табак сам наверное выращивает и хреначит самокрутки 😂
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Ну и как их назвать, этих долбоебов, доставка на послезавтра у всех стоит

photo_2024-07-17_00-27-00.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а табак сам наверное выращивает и хреначит самокрутки 😂
Бычки же на деревьях растут, надо только сорвать))
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Готовьте коньки летом. Будет что откидывать зимой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну и как их назвать, этих долбоебов, доставка на послезавтра у всех стоит

Посмотреть вложение 806205
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, надоели вы со своими доставками продуктов из магазинов) Мешаете Куперу прибыль делать от бизнеса
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я уже сотый раз пишу, всех курьеров поувольняли, сидит руководство и прибыль получает от количества заказов. Зарплата у руководства скупера большая, штат раздут. Не мешайте им воровать деньги, а то папуасов на работу привезут
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: nanoge
Не надо недооценивать Роззи, у него скоро новый авторский курс self made billionaire выходит, заживёт, парняга😉
А то всё лайфхаки, экономия, тушёнка, Красная цена)))
всё таки присмотрелась к рози:love:
и поняла = что он куда лучший вариант = чем панда ;)
 
  • Haha
Реакции: tigor и Арбузиков
Тем более отдых для некоторых - ну это чтоб как у людей, не хуже других, чтоб фоточки были для показа. Некоторые кредиты даже берут на отдых. Интересно, есть ли ещё где в мире такое долбоебство, брать кредит,отдохнуть и потом вьебывать полгода чтобы отдать.
Ну я вот взял оплатил путешествие кредиткой с грейсом в два года год назад. Остаток оплатил другой с грейсом в год недавно. Съездил отдохнул, бабло только через год еще вернуть надо основную сумму. Мне нравится. Кредиты разные бывают ))
 
Просто все листают инстаграмы где гламурные чиксы по утрам пьют только смузи и обязательно зеленый салат из авокадо и итальянских оливок плантации al vinece rimo.
Обед конечно же стейк из рыбы , паста из чернилиц и бутерброд с черной икрой. А ужин спросите вы ?
Куда же без него. Но только в ресторане молекулярной кухни и обязательно со стейком (молодым) , к нему вино сорта franco de paris 10 тысяч за бокал и приправленного соусом barsa del guarmalo.
А что это за соус спросите вы ? А хер его знает , но звучит красиво. И , главное , дорого.
Ну а вы нищеброды доедайте свою гречку и не забываете про мой блог !
Начинаем со смузи уже следующим утром !
Не пропустите и подписывайтесь , а скоро выходит мой новый авторский курс self made billionaire !
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Ну я вот взял оплатил путешествие кредиткой с грейсом в два года год назад. Остаток оплатил другой с грейсом в год недавно. Съездил отдохнул, бабло только через год еще вернуть надо основную сумму. Мне нравится. Кредиты разные бывают ))
Я тоже так думал, что кредитки бывают разные и была у меня кредитка ВТБ с беспроцентным периодом только как оказалось. Потом, как они мне въебали процентов 10 к и сказали, а всё. Вот так вот, система посчитала, что период закончен. И хуй пойми, как так вышло, потому что я отслеживаю, и всё должно было быть без процентов. А х** там.) и х** ты чего докажешь, и пришлось мне эти переплаченные проценты им выплачивать Потому что максимум, что они тебе скажут, обращайся в суд долбоёб, потому что вот тут, вот тут в 10 пункте 5 подпункта написано вот так.)это как кредитка в Альфа-Банке в ней ни слово не сказано, когда у тебя заканчивается беспроцентный период ошибёшься на 1 час и привет 35% и хуй тебе их вернут.
 
А ещё и сказали: будешь рот открывать долбоёб не погасишь кредит, будешь нам каждый месяц выплачивать по 5 к процентов потому, что всё система решила, что период льготный окончен.
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: bandana777 и kerazar