Купер - скидки на еду

Последнее редактирование:


СМ наспамил на почте своим пукером. СберМаркет стал Купером. Но мы всё те же!
Это пугает, они все те же деградировавшие. :confused:
 
Пора уже забыть об этом! Прошлого с 2.5/3 не вернуть!
если я макарошки и энергетики уже заказываю в куперозе
вот это и есть показатель того = что я поставил крест на мм
и не верю что там ближайшее время будут промы более 50%

+ купероза
заказал сегодня в гиперах ночью-утром = привезут сегодня вечером или завтра
а в мм заказы из гиперов мне всегда привозили = через 2-3 дня
 
Последнее редактирование:
Ребят, расскажите пжл про повторные промы после 1-го заказа. Чёт всегда ограничивалась промами на первый, благо симок 500 шт. Но акков с бонусами мало, поэтому возник вопрос. Они в смс или на почту приходят и как скоро?
 
Они в смс или на почту приходят и как скоро?
Из последнего, чтоб самому много не писать. Приходит на почту и смс с разницей в пару дней, на почту первей.
Первый непривязанный, если его заюзать на другом акке, система этого не поймет, она не такая умная...... На 8-12 день после подтверждения почты приходит второй купон НР, он или рест (400/800) 75% или привязанный к акку 750 25%. Да, купоны приходят 750/1490(1), 400/800(2), 740/1490пер(2), 650/1490маг(3) (в скобках порядок прихода по-очереди), только если держать акк в девственной чистоте и не ебатца с фродом -то бишь (читай, подробно расписываю чтобы всем понятно было) не делая заказов на этом акке.

На третий день приходит ,как закончился срок первого, персональный 750/1490, но их совсем недавно стали рассылать, меньше месяца, может не всем приходит, не знаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мне которые со скобочкой (2) не приходят 🤷‍♀️
 
Кстати симку сейчас активировал Мегафон. Прошло 2 недели с момента последней реги



Допы становится брать бессмысленно. Статистика последних 7 из 8 заюзано. Столько денег убил, пиздец. Придется мегафон моментально регать по прошествии 2х недель, и не только на себя
 
Последнее редактирование:
Кстати симку сейчас активировал Мегафон. Прошло 2 недели с момента последней реги



Допы становится брать бессмысленно. Статистика последних 7 из 8 заюзано. Столько денег убил, пиздец. Придется мегафон моментально регать по прошествии 2х недель, и не только на себя
я активировала вчера за себя за маму и за папу по две симки(
 
Пакеты сами себя не накопят, пытаюсь нежно открывать, но иногда нервы не выдерживают. Недавно в магните купил пакет за фулл прайс, за 9 рублей, меня чуть инфаркт не хватил
это когда была лента за рубль, товары стоимость по 200-300 руб выходили за рубль, и на кассе с лицом кирпича и испанского стыда своего со стороны, покупать пакет за 3 рубля было больше жалко чем впадлу
 
На три недели выпадал из темы по причине продолжительного южного отдыха на всем готовом. Вчера в этом Купере накидывал предварительно корзину для заказа с промо1000 и сберспасибками. В итоге Купер предложил списать сберспасибками только 10% от суммы заказа. Это что за новшества такие или это частный случай какой?
 
*DIVA*, понятно. Собственно, я в первый раз с этим столкнулся, видимо ранее покупал как раз во время этих акций, не обращая на это внимания.
 

Сбермаркет - скидки на еду

Купер - нахуя козе баян
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Georg99 и StreKozа
Через чат заполняешь форму, возвращают за недовезенное
Не помогает! Всё общение через робота.
Составляют заявку. Затем 15 минут якобы связываются с курьером и сборщиком. По итогу ровно через 15 минут пишут, что всё в порядке, сам дурак! И так можно оставлять заявки до бесконечности.
Тоже самое при обвесе!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне недавно вместо 10% сливок положили 20% и р адриналин раши объемом 0,33 вместо 0,25 докинули. Ну естественно я шумиху поднял, пускай деньги возвращают, что за отношение такое
Как вам удалось достучаться до кого-нибудь живого?
 
"Первый непривязанный, если его заюзать на другом акке, система этого не поймет, она не такая умная...... "
получается их можно использовать всегда как первые на основном аккаунте независимо от количества заказов на нем ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ни у кого больше не вылезает ошибка вместо карты когда нажимаешь кнопку "изменить адрес"
 
Как вам удалось достучаться до кого-нибудь живого?
Вообще это ирония, мне часто в заказе заменяют товары на лучшие (если нет маленького объёма, кладут такой же, но большего объёма, или сливки, масло жирнее, чем в заказе), но это только один такой магаз. Конечно я на них не жалуюсь за это
 
  • Like
Реакции: tofyajurze
Вообще это ирония, мне часто в заказе заменяют товары на лучшие (если нет маленького объёма, кладут такой же, но большего объёма, или сливки, масло жирнее, чем в заказе), но это только один такой магаз. Конечно я на них не жалуюсь за это
То же самое, мне как-то хорошую курицу заменили на курицу халяль, она оказалась еще лучше, теперь ее иногда покупаем :rolleyes:
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков