Купер - скидки на еду

Ну и отдала бы взад только это кофе..
Все это издержки виртуальных номеров - хочешь их пользовать - бери что дают ..
Взрослая же тетка, опытная.. что симок по 3р не набрать? - было бы чем на работе заняться...
Нихера себе издержки то, там был пром 550.
Сим не набрала когда было.... , то что скидывал Тигор: у меня доставка 99 и можно было купить только одну сим ку, в салоне послали, в озоне нет...
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Koza и tigor
Я тоже про мегафон. Сегодня уже так стало
Мда..
Всяк стремится абузера обидеть..

Руку на пульсе в этом абузе надо держать постоянно.. только вот на пару дней расслабился - и вот опять..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нихера себе издержки то, там был пром 550.
Сим не набрала когда было.... , то что скидывал Тигор: у меня доставка 99 и можно было купить только одну сим ку, в салоне послали, в озоне нет...
А что в ЯМ?? Сообщение в теме 'Sim-карты. Что, где, почем?' https://mipped.com/f/threads/sim-karty-chto-gde-pochem.270682/post-5478154 ВРОде по одной штучке даёт..
Ну.., двадцать раз и закажи..
 
Нихера себе издержки то, там был пром 550.
Сим не набрала когда было.... , то что скидывал Тигор: у меня доставка 99 и можно было купить только одну сим ку, в салоне послали, в озоне нет...
Я писал насчет 99, надо было сменить пункт выдачи
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Ликбез прошел..
Ты все свои 200 уже успел??😁

И да... В течении какого времени эти сим можно активировать..? Вроде 3.. - или больше, кто знает??
Не, больше сотни лежит еще в картоне. Мне их лень даже доставать. В теории они могут хоть вечность лежать.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Koza и Арбузиков
Думаю те кто предпочитали физ-симки, так и будут их юзать. Просто придется сходить с ними в салон и регнуть.
Пару месяцев назад депутаты какие то вообще предлагали саморег запретить... Видимо приняли как всегда половинчатое решение...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В теории они могут хоть вечность лежать.
Мне как то отдали пятилетней давности.. пролежала у кого-то .. нихера она не регилась...
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Ты думаешь я не пробовала?, доставка вообще 149....
Акция видимо была для культурной столицы)
У меня писало 99 когда я пытался в постамат заказать, поставил обычный пункт выдачи, стало бесплатно
 
У меня писало 99 когда я пытался в постамат заказать, поставил обычный пункт выдачи, стало бесплатно
У меня так было: постамат яд 99, постамат боксбери или доставка 149
 
Пару месяцев назад депутаты какие то вообще предлагали саморег запретить... Видимо приняли как всегда половинчатое решение...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мне как то отдали пятилетней давности.. пролежала у кого-то .. нихера она не регилась...
Я недавно регнул симку февраля 2020 года.
 
Муж мне мой помогать не хочет, хотела уговорить его со своих аккаунтов попробовать заказать сим: яд, озон. Говорит если пойдём как соучастники, срок больше дадут....
Поэтому я одна варюсь)))
 
Муж мне мой помогать не хочет, хотела уговорить его со своих аккаунтов попробовать заказать сим: яд, озон. Говорит если пойдём как соучастники, срок больше дадут....
Поэтому я одна варюсь)))
Правду глаголит😆
 
Муж мне мой помогать не хочет, хотела уговорить его со своих аккаунтов попробовать заказать сим: яд, озон. Говорит если пойдём как соучастники, срок больше дадут....
Поэтому я одна варюсь)))
Дак он денег на фулпрайс хоть даёт??
Я всвязи с новой политик перебрал похоже - теперь лет пять придется мои активировать.. занести тебе десяток московских по-соседству??..
Когда мужа дома то не будет??😁😁
 
С другой стороны - эти ограничения с симками тоже неплохо. Перекупы сотнями их регают, потом - сотнями их закрывают. А ведь номерной фонд не резиновый. Мегавонь все эти юзаные и закрытые симки тут же будет пускать на повторный круг, как это произошло с виртуалками. Так что через пару месяцев вполне может так быть, что "новые" физсимки через одну уже будут юзаными.
 
Дак он денег на фулпрайс хоть даёт??
А какая разница-то? Давал бы, Алиса все одно бы за половину покупала, зачем платить больше. А мужу об этом знать необязательно.