Купер - скидки на еду

А если прислать видео, как тебя пробил понос например, дадут
Дадут, ага. Штраф от 3-х до 5-ти тыр.
«унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме».
 
  • Haha
Реакции: ZefFirka и nanoge
Я же пишу, сижу с телефона не могу чат найти, нет его нигде
Ни в низу ни в верху нигде
Как перенести или отменить заказ:
Для переноса заказа напишите нам в чат в приложении или позвоните по телефону +7 800 222-11-00. Отменить заказ можно в личном кабинете в разделе «История заказов».
Переведи тел на версию ПК
 

Вложения

  • Screenshot_42.png
    Screenshot_42.png
    42,9 KB · Просмотры: 53
Придется кому-то кушать, то, чем сборщики решили порадовать
Я бы попробывал вернуть, если это достаточно дорогой и на хрен ненужный товар. Позвонить после получения в поддержку и потребовать возврат.
 
Последнее редактирование:
С претензиями на качество товаров по "законам" рф этот гавномаркет может вообще посылать в пешее к продавцу, поскольку он только агрегатор. Чем он сейчас и занимается
 
профиль и ниже смотрите
upload_2024_06_18_18_43_57_194.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я думала на сайте и с компа и с телефона есть этот чат с поддержкой))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как перенести или отменить заказ:
Для переноса заказа напишите нам в чат в приложении или позвоните по телефону +7 800 222-11-00. Отменить заказ можно в личном кабинете в разделе «История заказов».
Переведи тел на версию ПК
Перевести на пк тоже не получилось, наверно потому что браузер хром

Кстати попробуйте сами позвонить в СМ просто так, и скажите роботу отменить, мне интересно Вас тоже пошлют.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Курьер дал трубку сотруднику магазина, они не знают что делать отменить не могут, курьер тоже не может отменить заказ и не возьмёт новый пока этот висит, дурдоммллляяяяяя
Ненужный товар ведь можно было просто и курьеру назад отдать..
Я раз давно как-то делал, без всяких звонков..
Какие-то деньги вернули не сразу..
Хз зачем я выебывался - за пол цены то всяко сойдёт..
 
Последнее редактирование:
Я с хрома, всё норм переводится
Посмотреть вложение 796010
Спасибо Тигор, получилось благодаря скрину, надо было в самом браузере..... :okay:
Чёт я запаниковала и как старая бабка стала жмат на все подряд. А я на странице см искала... (ну как ВК)
upload_2024_06_18_19_34_04_004.jpg
 
Ненужный товар ведь можно было просто и курьеру назад отдать..
Я раз давно как-то делал, без всяких звонков..
Какие-то деньги вернули не сразу..
Хз зачем я выебывался - за пол цены то всяко сойдёт..
Я тоже так думала, там кофе вкусное, 2/3 от заказа, и его типо нет, заменили обычным.
Ну и риск, прикинь если не вернут за него, типо скажут надо было звонить на месте при курьере.....
 
Я тоже так думала, там кофе вкусное, 2/3 от заказа, и его типо нет, заменили обычным
Ну и отдала бы взад только это кофе..
Все это издержки виртуальных номеров - хочешь их пользовать - бери что дают ..
Взрослая же тетка, опытная.. что симок по 3р не набрать? - было бы чем на работе заняться...
 
Ну и отдала бы взад только это кофе..
Все это издержки виртуальных номеров - хочешь их пользовать - бери что дают ..
Взрослая же тетка, опытная.. что симок по 3р не набрать? - было бы чем на работе заняться...
Симок набрали, а вот с активацией теперь появляются проблемы, две штуки на рыло и отдыхай.