Купер - скидки на еду

Я вроде в этой теме не нажимал последний месяц точно.:(
Цитирую, не с воздуха взял...
Мм - немодерируемый раздел, там неконтролируемая вакханалия, квак убрал там конпку жалобы, чтобы модераторов не отквлекали на эту помойку, и я его читаю раз в 2 недели.
Ты уже второй раз тэгаешь модера
Это Блаж такая или подработка для очков...
Ранее вроде не был в этом замечен
Хотя, может раньше ты эту кнопочку и тёр. А теперь решил, чтоб наверняка узнавали кто))
 
я не в курсе, зачем вы постоянно вспоминаете, что было раньше. Теперь здесь так.
как раз таки я об этом и не говорила ничего, цитирую ваше же сообщение:
что так называемые мумушные, как истинные мипедчане, именно отсюда в свое время и перешли, когда там открылась полная халява?
Такшт если для вас абузер мм - это карандаш и ко, то и вы тут для тех мумушных- понаехавшие. Паритет соблюден.
??!
 
  • Like
Реакции: Koza
Это Блаж такая или подработка для очков...
Ранее вроде не был в этом замечен
Хотя, может раньше ты эту кнопочку и тёр. А теперь решил, чтоб наверняка узнавали кто))
Ну я репортами регулярно пользуюсь, но в основном репорчу челов 0-0-1, которые скам-темы создают и торгашей запретом в разделе продаж. Ещё регулярно репорты кидаю тем, кто пишет "подайте на домики для бездомных поросят, а я вам лайк поставлю или репу кину". В теме мм когда сидел, каждому, кто постил рефки, кидал репорт. В остальных случаях почти не пользовался. А зачем мне нужны очки какие-то от модера? На что можно поменять?
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: лисАлиса и tigor
А зачем мне нужны очки какие-то от модера? На что можно поменять?
А зачем их (модеров) тогда отвлекать по всякой ерунде (здесь вроде никто не просит на домики для поросят и рефки свои не кидает). Со всем практически сами справляются и без помощи твоей...
Или ты думаешь, что здесь не умеют жать на кнопочку репорт и тэгать?! 😂
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Я вот в задумчивости.
Не первый раз уже такое, кто-то выражает недовольство флудом и начинается... флуд, страниц этак на 5, по поводу этого недовольства, в котором активно принимает участие сам недовольный. Хуйня же какая-то, не находите?
 
Я вот в задумчивости.
Не первый раз уже такое, кто-то выражает недовольство флудом и начинается... флуд, страниц этак на 5, по поводу этого недовольства, в котором активно принимает участие сам недовольный. Хуйня же какая-то, не находите?
Я вообще не высказывал никакого недовольства и ничего не писал, оставил сообщение для Тушкана и ушёл, меня начали квотить и что-то мне писать. Мне им не отвечать?
 
цитирую ваше же сообщение:
зачем? оно было безадресным, обращенным к неопределенно-определенному кругу лиц.
Ваш первоначальный камент на цитируемое вернул мне мой же вопрос: зачем и какая разница?
 
а тут нельзя провести типо голосования и запретить определённым личностям посещать конкретный форум?!
Можно. Но для этого надо создать жалобу на основе предыдущей как была от МуМу, но боюсь этой теме такого цирка не потянуть))
 
  • Sad
Реакции: лисАлиса
Эх, жаль я не видела, он мог бы в личку мне написать все, что он обо мне думает, однако ж сказал, что не будет больше общаться со мной, т.к. на него наехали мои друзья, ахахах. Ну, туда ему и дорога - в пермач... Зря только защищала его и убеждала всех, что он это не он.
Он обзывался тут вообще-то плохими словами.
 
  • Haha
Реакции: Koza
Я вот в задумчивости.
Не первый раз уже такое, кто-то выражает недовольство флудом и начинается... флуд, страниц этак на 5, по поводу этого недовольства, в котором активно принимает участие сам недовольный. Хуйня же какая-то, не находите?
Напоминает питерскую коммуналку, когда все соседи из 18 комнат вдруг повыскакивают на общую кухню и начинают разом все сраться - кто кому в суп больше раз плюнул..
Это ещё день - не все дома...
 
Последнее редактирование:
Он обзывался тут вообще-то плохими словами.
Знаешь как обидно когда дегенератор, прочитавший в своей жизни одну кнужку, и ту Толкиена, орками обзывается. Прям больно ранил до глубины души. 😂
 
  • Like
Реакции: лисАлиса и Koza
Можно. Но для этого надо создать жалобу на основе предыдущей как была от МуМу, но боюсь этой теме такого цирка не потянуть))
ладно, посмотрим на его поведение...
 
Мне монопенисуально, я сам факт отметил. И это касалось не только вас, были и до вас прецеденты.
то есть тебе "монопенисуально", но не отметит ты этот факт никак не мог и что-то да писнул. Но когда другие выражают своё мнение происходящим, то вся свора накидывается и кричит ату. Прикольную вы тут демократию создали ))
 
  • Wow
Реакции: bandana777
за то алик нормально сегодня навалил.300+500.Барыги аликом пока брезгуют.А Алик этот мудомаркет за пояс заткнёт если надо будет :wink:
А что на Алике можно купить? Сравнила цены с Озоном, на Озоне дешевле, и скидка 50% на Али, дает скидку от цены Озона 15-20%, если принять во внимание, что там очень большие сроки доставки и в половине случаев привозят помятый и разбитый товар, за который нужно постараться возврат сделать и чтобы деньги вернули, то лучше на Озоне покупать, а еще более выгоднее покупки в СМ и ММ с их скидкой 50%, которая раньше была.
 
  • Розыгрыши
Реакции: tigor
А что на Алике можно купить? Сравнила цены с Озоном, на Озоне дешевле, и скидка 50% на Али, дает скидку от цены Озона 15-20%, если принять во внимание, что там очень большие сроки доставки и в половине случаев привозят помятый и разбитый товар, за который нужно постараться возврат сделать и чтобы деньги вернули, то лучше на Озоне покупать, а еще более выгоднее покупки в СМ и ММ с их скидкой 50%, которая раньше была.
я не люблю,когда меня абузят.Когда будет на озоне что то,тогда я туда посмотрю.а так я только цены на озоне сверяю и не дешевле,там чем на алике,от слова совсем.
 
А что на Алике можно купить?

А что на Алике можно купить?
Чехольчики всякие для телепончиков - большой выбор разных и есть практически на любые модели.. я их там всегда беру..
Ну и стекла защитные заодно...🤣