Купер - скидки на еду

Есть у меня знакомые хозяюшки, которые би - и в реале в магаз могут сходить и заказать доставкой, особенно если им пром плохонький подсунуть ..
Моё мнение: в плане закупок лучше всё время оставаться таким «би».
Потому что сбермега/мегамаркет пока развиваются, теснят конкурентов и сыпят промокодами и возможностью баллами платить. А как вырастут в крупных игроков — будут потихоньку вентели с халявой закручивать. А привычка у людей покупать через доставку и самовывоз уже сложится.
 


. А привычка у людей покупать через доставку и самовывоз уже сложится.
Они этого и добиваются.. но свою голову на плечах иметь не возбраняется..
Хотя удобно это.. смотря всякие эмигрантские видосы часто люди сожалеют о российской доставке и банковских приложениях.. в европах это все скуднее и дороже..
Не особо знаю как в Китае, но похоже мы по китайскому пути идём, судя по ролику Варламова..
 
  • Sad
Реакции: tigor
Авторизация под праймом опять легла? Вчерашная вакханалия продолжается.
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Я раньше был этим человеком, ездил как порядочный покупашка в Ленту и тратил кучу денег на бессмысленные лентовские акции.
Но когда денег стало намного меньше, решил поискать способ, чтоб дешевле покупать еду. Сейчас меня не загонишь не в один магазин офлайн, чтоб я там оставил пару косых за тоже самое, что куплю онлайн за 500р))
Я сначала был тоже акционером ходил по пятерочкам и вытаскивал оттуда товары выгодные.
Потом узнал про промо коды и перешел на них.
Потом сосед сказал что перекресток в соседнем доме выгружает просрочку каждые 2 дня и я начал перед помойкой в очередь вставать и забирал ящики сникерсов, добро колы, икры кабачковой и подобное.
А потом перешел на следующий этап , питание хлебом. Там и жирок и белок и углевот есть. А витамины ? Спросите вы.
А их из поливитамин беру (300 рублей пачка на месяц).
И так расход на еду выходит около 1000 рублей в месяц с полноценными витаминами. Здоровье становится очень крепкий
 
Я сначала был тоже акционером ходил по пятерочкам и вытаскивал оттуда товары выгодные.
Потом узнал про промо коды и перешел на них.
Потом сосед сказал что перекресток в соседнем доме выгружает просрочку каждые 2 дня и я начал перед помойкой в очередь вставать и забирал ящики сникерсов, добро колы, икры кабачковой и подобное.
А потом перешел на следующий этап , питание хлебом. Там и жирок и белок и углевот есть. А витамины ? Спросите вы.
А их из поливитамин беру (300 рублей пачка на месяц).
И так расход на еду выходит около 1000 рублей в месяц с полноценными витаминами. Здоровье становится очень крепкий
А как же клетчатка? Запоров еще нет от хлеба? :rolleyes:
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков и tigor
А как же клетчатка? Запоров еще нет от хлеба? :rolleyes:
Хлеб думаю и есть клетчатка ну и воды много пью это питание будущего
Жаль что нет вместо хлеба порошка бы его развел и выпил и таблетку мультивитамин и все
И никакие промокоды не нужны
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Коралл Си и tigor
Я сначала был тоже акционером ходил по пятерочкам и вытаскивал оттуда товары выгодные.
Потом узнал про промо коды и перешел на них.
Потом сосед сказал что перекресток в соседнем доме выгружает просрочку каждые 2 дня и я начал перед помойкой в очередь вставать и забирал ящики сникерсов, добро колы, икры кабачковой и подобное.
А потом перешел на следующий этап , питание хлебом. Там и жирок и белок и углевот есть. А витамины ? Спросите вы.
А их из поливитамин беру (300 рублей пачка на месяц).
И так расход на еду выходит около 1000 рублей в месяц с полноценными витаминами. Здоровье становится очень крепкий
Воду для чая из туалетных бачков черпаешь?
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Хлеб думаю и есть клетчатка ну и воды много пью это питание будущего
Жаль что нет вместо хлеба порошка бы его развел и выпил и таблетку мультивитамин и все
И никакие промокоды не нужны
Если отказаться от хлеба и мучного на две недели, то можно значительно снизить уровень глюкозы в крови и воспаление в организме, улучшить функции поджелудочной железы и многие другие показатели здоровья, включая массу тела, уровень инсулина и триглицеридов.
 
Хлеб думаю и есть клетчатка ну и воды много пью это питание будущего
Жаль что нет вместо хлеба порошка бы его развел и выпил и таблетку мультивитамин и все
И никакие промокоды не нужны
Нет, много клетчатки содержится во фруктах и овощах :rolleyes:
 
А витамины ? Спросите вы.
А их из поливитамин беру (300 рублей пачка на месяц).
И так расход на еду выходит около 1000 рублей в месяц с полноценными витаминами. Здоровье становится очень крепкий
Ну витамины хоть бы брал со скидкой по промику МуМу, ещё дешевле выходило бы...
 
  • Like
Реакции: rozzy123
Всем привет!
Немного выпала из темы, сорри.
СМ под впн с компа не пускает на сайт - временный глюк или подкрутили что-то?
Разные страны попробовала и разные браузеры, ответ один «в доступе отказано».
Мм при этом норм открывает.
 
Чёт меня первый раз в жизни забанили с праймом, уже после заказа, вроде все как обычно делал. Странно
 
  • Cry
Реакции: Арбузиков
Чёт меня первый раз в жизни забанили с праймом, уже после заказа, вроде все как обычно делал. Странно
всё бывает в первый раз, сегодня так же, первый в бан, второй привезли
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Если отказаться от хлеба и мучного на две недели, то можно значительно снизить уровень глюкозы в крови и воспаление в организме, улучшить функции поджелудочной железы и многие другие показатели здоровья, включая массу тела, уровень инсулина и триглицеридов.
сто процентов! диабетики 2-го типа кто с мозгами, убирают углеводы, и у них сахар стабилизируется, от таблеток отказываются. Да и не только диабетики. Другое дело что белок в Россиюшке непомерно всё дорожает и дорожает, но уже предлагают альтернативу - переработанных кузнечиков. мать их
 
, но уже предлагают альтернативу - переработанных кузнечиков. мать их
Так их вроде уже давно на Алихе пачками продают, только сухими. Как написано в описании: употреблять как чипсы 🤮
 
Так их вроде уже давно на Алихе пачками продают, только сухими. Как написано в описании: употреблять как чипсы 🤮
Не, то ж китайцы.. А это уже местные начали их разводить мля... Тьфу.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: bandana777 и tigor