Купер - скидки на еду

Магнит у дома. Поэтому всё и разглядел, что в заказ позиции вообще никак не проходят, так как у дома). Надо остатки еды сметать, пока есть вообще не запретили.
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: tigor, Дива и nanoge


У них такого не встречал, вот Лента да, по 3 штуки дает одного вида паучей класть и все
Там товар на полке просто остался, позиции по паучам закрыли(даже 1шт не пропустило). Масло также не пропустило даже 1 упаковку. Может настройки выставили криво в магазине? замена товара на аналогичный и уменьшение шт в заказе не проходило через систему тоже, при мне проигрывали варианты. Попробую сегодня-завтра через СМ пока заказывать напрямую. Промы ММ пускай отдохнут
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: tigor
А кто мне скажет (возможно есть эксперты по этому товару) 😏
Куда делась синька из Ленты? Гамнит и Метро на месте, а Лента пропала?! Это только у меня так или у всех?
IMG_20240415_113537.jpg
 
  • Wow
Реакции: tigor
выпили? ) у меня вместо Магнита - Ашан
У меня Ашан по гео недоступен, если сменить, то тоже есть. А вот Ленты как не было, так и нет((
Что-то частенько Лента стала отваливаться...
IMG_20240415_124510.jpg
 
  • Cry
Реакции: Арбузиков
Сборщики вероятно не в курсе, ибо при отсутствии нескольких позиций меня по телефону предупредили, что промокод может слететь.
вот и мне маринки тоже самое твердили, когда звонили о том что больше денег не могут списать - у вас там пром, надо больше 1000, щас мы укажем сборщику, чтоб вес подбирала
 
Сейчас бесплатных Йот нет, как и Мегафона с тарифом Промо.
Завалялись в шкафу 3 SIM карты Мегафон с 250р на счету. Посмотрел тарифы - надо сразу 350р платить за подключение. Т.е. придется сотку еще на счет положить чтоб смс приходили?
 
Кто шарит, оно потом исправится на 518р?
7f976725bcef6a70c03710be761a4134.png
 
  • Like
Реакции: bandana777 и Algs
Вот интересно, что в головах смщиков рассылающих подобную хероту 🤔
Скидка 400 от 3000 (Карл 400р), в ЯЕ 400/1000. Ясень пень, что с такими промиками от СМ повторные заказы делать никто не будет (если только самые отчаянные).
Кстати, в СМ появился новый уДачный раздел к возврату 40% фантиков, но выбрать так же как и в предыдущем космическом 50% нечего 😒
IMG_20240415_144247.jpg
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Вот интересно, что в головах смщиков рассылающих подобную хероту 🤔
Скидка 400 от 3000 (Карл 400р), в ЯЕ 400/1000. Ясень пень, что с такими промиками от СМ повторные заказы делать никто не будет (если только самые отчаянные).
Посмотреть вложение 764417
Будут. В комментариях к публикациям таких промокодов на pepper много благодарных откликов, значит заказывают.
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Будут. В комментариях к публикациям таких промокодов на pepper много благодарных откликов, значит заказывают.
Ну под слив халявных фантиков и как многие прихеревшие которые юзают подобные промо под рефаунд, возможно и будут.
А вот у тех у кого фантики на нуле и не страдают козличеством, явно не будут.
Пипер, это вообще отдельная планета. Там говно выложат, они его залайкают, а то что нормальное заминусят....
 
Ну под слив халявных фантиков и как многие прихеревшие которые юзают подобные промо под рефаунд, возможно и будут.
А вот у тех у кого фантики на нуле и не страдают козличеством, явно не будут.
Пипер, это вообще отдельная планета. Там говно выложат, они его залайкают, а то что нормальное заминусят....
Хотя… это мы такие) так-то люди едут специально в ленту и метро и покупают там по полной цене 😱, а тут хоть привезут и хоть какая-то еще скидка…)
 
Хотя… это мы такие) так-то люди едут специально в ленту и метро и покупают там по полной цене 😱, а тут хоть привезут и хоть какая-то еще скидка…)
Я раньше был этим человеком, ездил как порядочный покупашка в Ленту и тратил кучу денег на бессмысленные лентовские акции.
Но когда денег стало намного меньше, решил поискать способ, чтоб дешевле покупать еду. Сейчас меня не загонишь не в один магазин офлайн, чтоб я там оставил пару косых за тоже самое, что куплю онлайн за 500р))
Но юзать промо с 15%, равносильно тому чтоб съездить в магазин офлайн. Ну нафиг, это уже немоё)))
 
Я раньше был этим человеком, ездил как порядочный покупашка в Ленту и тратил кучу денег на бессмысленные лентовские акции.
Но когда денег стало намного меньше, решил поискать способ, чтоб дешевле покупать еду. Сейчас меня не загонишь не в один магазин офлайн, чтоб я там оставил пару косых за тоже самое, что куплю онлайн за 500р))
Но юзать промо с 15%, равносильно тому чтоб съездить в магазин офлайн. Ну нафиг, это уже немоё)))
Мне вообще кажется, что даже с промиками цены жуткие 😱
 
Ну под слив халявных фантиков и как многие прихеревшие которые юзают подобные промо под рефаунд, возможно и будут.
А вот у тех у кого фантики на нуле и не страдают козличеством, явно не будут.
Пипер, это вообще отдельная планета. Там говно выложат, они его залайкают, а то что нормальное заминусят....
Да будут..
Куча людей просто так заказывает..
Подвернётся пром, даже символический - используют, нет - так закажут..
Вот даже возьми - тут тётенька такая @bret появляется - вроде два у нее ака всего, промы на них не дают, другие аки делать не хочет... Ранее ей промы подбрасывали - а теперь все личные, где их взять...
Прости, Бреточка, помянул всуе...😁😁

Есть у меня знакомые хозяюшки, которые би - и в реале в магаз могут сходить и заказать доставкой, особенно если им пром плохонький подсунуть ..
А есть даже принципиальная тётенька, которой  ловчить впадлу ( так и говорит) - свой пром использует, а чужой не берет...
Таки что по себе не суди...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

около/до двух месяцев