Купер - скидки на еду

Продублирую и здесь
Злосчастный пункт 6.7 перекочевал и в ММ тоже
Без лишних слов, тру стори по ссылке: (без регистрации и смс конечно же)

 


Продублирую и здесь
Злосчастный пункт 6.7 перекочевал и в ММ тоже
Без лишних слов, тру стори по ссылке: (без регистрации и смс конечно же)

Сначала надо научить курьеров не убегать, потом такие правила писать. Теперь их приходится записывать на видео, что они сливаются. :rolleyes:
 
Продублирую и здесь
Злосчастный пункт 6.7 перекочевал и в ММ тоже
Без лишних слов, тру стори по ссылке: (без регистрации и смс конечно же)

Если СМ не научит своих курьеров дисциплине которую они требуют от покупателя в обязательном порядке, боюсь этот сервис очень скоро пойдёт ко дну.
Лично у меня таких ситуаций не было ...
 
Продублирую и здесь
Злосчастный пункт 6.7 перекочевал и в ММ тоже
Без лишних слов, тру стори по ссылке: (без регистрации и смс конечно же)

А чего другого ждать? Это ж одна и та же писдобратия.
 
Если СМ не научит своих курьеров дисциплине которую они требуют от покупателя в обязательном порядке, боюсь этот сервис очень скоро пойдёт ко дну.
Лично у меня таких ситуаций не было ...
Не научат
В самокате годное обучение, на самом деле, но есть нюанс:
Никто его не читает и тупо на собеседовании директор заставляет неучей его проходить, хотя об этом говорится заранее. Они тупо его скипают, а тестики протыкивают рандомно

Как в СМе - неизвестно
Да и пункты 6.7-6.8 не для этого совсем составлялись, а для отсеивания и уменьшения убытков. Мы это понимаем
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
Продублирую и здесь
Злосчастный пункт 6.7 перекочевал и в ММ тоже
Без лишних слов, тру стори по ссылке: (без регистрации и смс конечно же)

Там согласно пункту 4.8.2 курьер должен предоставить мне бланк доставки в котором я должен расписаться при получении товара. Сами же нарушают свои правила, но крайним в случае чего покупателя выставляют.
 
Там согласно пункту 4.8.2 курьер должен предоставить мне бланк доставки в котором я должен расписаться при получении товара. Сами же нарушают свои правила, но крайним в случае чего покупателя выставляют.
Да нет, там все как обычно - упирается в деньги. Чтоб курьер тратил время на сверку товаров у каждого клиента - нужно поднимать оплату курьеру за каждую доставку, иначе у них заработок ощутимо просядет из-за уменьшения общего количества обслуживаемых заказов за одну смену. А поднимать ставку они не хотят, вот и ерзают на двух стульях, хотят между ебаных проскочить.
 
  • Like
Реакции: tigor и theghosty
Там согласно пункту 4.8.2 курьер должен предоставить мне бланк доставки в котором я должен расписаться при получении товара. Сами же нарушают свои правила, но крайним в случае чего покупателя выставляют.
Нарушают еще как
Из-за двух соток клиент не пойдет в суд
На роспотреб они клали, на досудебки тоже
А вот нагреть пару сотен человек на две сотки, это уже - сумма
Благодаря ботам, это уже пару тысяч ежедневно
Конкурентов у них не много, у яши позиция примерно такая же, только хуже
Магнит - зашквар
Ну и т.д., так что см и мм будут в своей нише, клиент никуда не денется, промиками прикормят, такая у них концепция
 
Нарушают еще как
Из-за двух соток клиент не пойдет в суд
На роспотреб они клали, на досудебки тоже
А вот нагреть пару сотен человек на две сотки, это уже - сумма
Благодаря ботам, это уже пару тысяч ежедневно
Конкурентов у них не много, у яши позиция примерно такая же, только хуже
Магнит - зашквар
Ну и т.д., так что см и мм будут в своей нише, клиент никуда не денется, промиками прикормят, такая у них концепция
Поэтому в вк люди и кооперируются в коллективные претензии, коллективный иск СМ тоже не пугает? :derpneutral:
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Поэтому в вк люди и кооперируются в коллективные претензии, коллективный иск СМ тоже не пугает? :derpneutral:
Есть прецедент? Пока что нет, иначе бы мы знали
Даже если и будет коллективный иск, этому дадут ход, представьте себе сколько будет длиться процесс? Истцы уже на пенсию отправятся, а может и дальше

Кто Кафку читал, тот знает
Истцы также закончат
 
Есть прецедент? Пока что нет, иначе бы мы знали
Даже если и будет коллективный иск, этому дадут ход, представьте себе сколько будет длиться процесс? Истцы уже на пенсию отправятся, а может и дальше

Кто Кафку читал, тот знает
Истцы также закончат
Наверняка СМ пытается такие случаи решить мирным путем, зачем ему лишний гемор?
 
так что см и мм будут в своей нише, клиент никуда не денется, промиками прикормят, такая у них концепция
Ой, сомневаюсь сильно, тем более без промов если - то ММ нафиг не усрался никому, даже с жирным купоном 1/1.5 окромя лекарств и взять нечего, я все что купил - все говенное какое-то, до озона им очень далеко, на озоне выбор в 5 раз больше, а цена в 2 раза ниже. А кормить вечно промиками они не будут, это значит в убыток работать, а миллиардеры в убыток работать не станут, за прошедший год их не стало меньше, а стало больше аж на 15 штук.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Ой, сомневаюсь сильно, тем более без промов если - то ММ нафиг не усрался никому, даже с жирным купоном 1/1.5 окромя лекарств и взять нечего, я все что купил - все говенное какое-то, до озона им очень далеко, на озоне выбор в 5 раз больше, а цена в 2 раза ниже. А кормить вечно промиками они не будут, это значит в убыток работать, а миллиардеры в убыток работать не станут, за прошедший год их не стало меньше, а стало больше аж на 15 штук.
Да этими грефо-промами равна как и грефо-коенами СМ и МуМу может кормить бесконечно. Это же всё за ваш счёт.
Ты цены видел, при применении промика, ты экономишь незначительную сумму, особенно в МуМу (хотя и СМ последнее время не отстаёт). Что бы прилично сэкономить надо извернутся по полной, а не тупо оформить заказ с промиком. А сервис полное днище в этом МуМу. Хотят доставят, хотят не доставят. Захотели вернули фантики, а нет, так блокнули за нарушение правил и т.д. СМ кстати походу тоже видимо к этому стремится))
Пока хоть чуток выгодней чем на других площадках, можно юзать, но если начнут зажимать, то они и в хер не тарахтелись
 
В ММ вообще не экономишь, ибо это барахло копеечное только на выброс :confused:
Ну как сказать. Смотря что берёшь. Если всякий мусор грести лопатой, то да.
Надо ко всему подходить творческий))
 
грефо-промами равна как и грефо-коенами СМ и МуМу может кормить бесконечно
Кажется, что по окончании некоего периода занятия долей рынка, большие скидки уйдут в прошлое.
К великому сожалению даже грефо-контора не в состоянии десятилетиями бросать миллиарды на ветер (если не просто пилить)
 
Ну как сказать. Смотря что берёшь. Если всякий мусор грести лопатой, то да.
Надо ко всему подходить творческий))
А хочешь - не хочешь, но гавно покупать приходится. Одна электроника норм, и лекарства. А шмотки - это нечто, выбора нет, а что выбрать сумеешь - все хрень какая-то (((
 
Кажется, что по окончании некоего периода занятия долей рынка, большие скидки уйдут в прошлое.
К великому сожалению даже грефо-контора не в состоянии десятилетиями бросать миллиарды на ветер (если не просто пилить)
Как от кормушки Глефа отгонят, так сразу и перестанут щедро одарять, а пока можно наслаждаться))