Купер - скидки на еду

У меня 500 баллов. Но заказ был год назад.
Это приходит на номера СМ по которым были первые и единственные заказы еще 8-10.10.22, т.е. более года назад. Тогда еще просто по номеру, без ID
 
  • Like
Реакции: aligator123 и Дива


Это приходит на номера СМ по которым были первые и единственные заказы еще 8-10.10.22, т.е. более года назад. Тогда еще просто по номеру, без ID
Декабрь 22г- заказ, но Id есть.
 
Так перед новым годом всем давали по 1000, а Вы уже туда сами по доброй воле, так сказать...
Ой, ну я не помню всю хронологию) не поняла, что не так 🫣 тогда баллов бы не было же у меня, если бы без Id был…
 
Последнее редактирование:
Ой, ну я не помню всю хронологию) не поняла, что не так 🫣 тогда баллов бы не было же у меня, если бы без Id был…
да все так, наверное я просто к осени 22 года не много знал про ID , а вы уже юзали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сделал ID по тем номерам, а промики уже не применяются
1707237768246.png
Чтобы новый ID воспринял пром, который тупо на номер был прислан, на акк по номеру, этот ID должен соответсвовать по номеру и еще по почте ? Или это две разные сущности и персональные промики не переносятся, ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigor
  • Like
Реакции: Powerchater
Вот взял второй акк, тупо по номеру скидка есть
1707238457268.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вот кто делал мм без id, тот потом, при рефах 1/2 горько плакал.
Нет id - считай что аккаунт не твой.
ну я весны-лета 23 перешел полностью, но в 22 году куча заказов была, правда в СМ, я ММ тогда не юзал.
 
Я вчера на одном заметил, что нет бонусов, но разбираться времени не было, заказал чрез ММ, а сейчас уже конкретно проверил, перезашёл в самокат по id, на аккаунте бонусы есть, а в самокате не показывается.

Проверил приложение - в приложении всё работает и списывается.
Сейчас и 300/800 для самоката не дают, пишет получение невозможно.
 
сделал ID по тем номерам, а промики уже не применяются
Чтобы новый ID воспринял пром, который тупо на номер был прислан, на акк по номеру, этот ID должен соответсвовать по номеру и еще по почте ? Или это две разные сущности и персональные промики не переносятся, ?
Тоже интересно, так-как промик присланный так же не применяется на id. Первый заказ был без id, почта и номер без изменений. Куда копать ...
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
О так норм, на втором акке сделал ID со странице оплаты на переключателе ID и предложениее зайти по ID, почту и номер тот же что и просто в акке по номеру заюзал
1707238787823.png
 
Какой хитрожопый СМ.
Акк забанил ММ, я потихоньку слил на нем все бонусы.
И вот сейчас решил с этим номером зайти в СМ и хера лысого этот номер уже забанен в СМ
 
Тоже интересно, так-как промик присланный так же не применяется на id. Первый заказ был без id, почта и номер без изменений. Куда копать ...
Надо зайти по номеру, но если вы уже ID сделали то не получится, в первом случае я затупил, а во втором зашел через старый мультик хрома в акк по номеру и так сделал, как на скрине выше. Но у меня на обоих номерах ID не был сдлелан.
 
  • Like
Реакции: tigor
Какой хитрожопый СМ.
Акк забанил ММ, я потихоньку слил на нем все бонусы.
И вот сейчас решил с этим номером зайти в СМ и хера лысого этот номер уже забанен в СМ
тоесть если забанили ММ (не применяются промики, пишет - чтото пошло нетак...) то и СМ автоматом банится?
 
тоесть если забанили ММ (не применяются промики, пишет - чтото пошло нетак...) то и СМ автоматом банится?
Прощу прощения, запутался в своих акках.
Ложная тревога
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто сегодня пробовал получить 300/800 на самокат, получилось взять купон или нет ?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Piko_4 и Дива
Надо зайти по номеру, но если вы уже ID сделали то не получится, в первом случае я затупил, а во втором зашел через старый мультик хрома в акк по номеру и так сделал, как на скрине выше. Но у меня на обоих номерах ID не был сдлелан.
В том-то и дело, что id на нём сделан был для МуМу, а в СМ первый заказ был без id и теперь этот промо шлёт меня (((
Псс странно, ведь почта таже, номер тот же, только теперь с id. Херь какая-то
 
В рассылке 1000/2500 написано что до 7.02 - это 7 включительно?
 
В рассылке 1000/2500 написано что до 7.02 - это 7 включительно?
если не успеете, отдайте пожалуйста, он вроде не привязан к номеру
p.s. вроде включительно, на ММ точно вкл.