Купер - скидки на еду



Друзья подскажите, на завтра нужен промик 300/1000 на самовывоз из Ашана, есть что-то? Можно что-то придумать?
Раньше еще был февраль400, на март аналогичный работает сейчас?
 
  • Like
Реакции: Колыма
промик до сих пор рабочий на 250 от минималки в Лента, Spar, Самбери ZAKRW
У меня один раз сработал,а во второй было написано в вашем регионе данный промокод не работает.
 
У Елены не может быть лайков больше "0".Зря ты задрал, уменьши для нас, старожилов
Если сберовцы реально смотрят эту тему, то могли и акков себе мипедовских купить. Так хоть что-то стоящее, пути обхода антиабуза сбера лучше под хайд убирать.
 
промокод на заказ из Окей 200/1000
VSEOK
 
Сбермаркет опять лег?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде ожил)))
 
Последнее редактирование:
Ну до этого времени с нагрузкой у них было то все в порядке.и в черную пятницу и под новый год. Хз
 
А по какому промо вы там собрались заказывать?)
 
300 от 1500 от малохойна по кругу дают, если вбить в цветок уже оформленный заказ с этим промиком?
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Отменился промокод, об этом никто не сообщил, всё узнал, когда отправили чек на почту, а сам заказ был в пути. Сбер есть Сбер
 

Вложения

  • Screenshot_20210307_195933_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_20210307_195933_com.whatsapp.jpg
    671,9 KB · Просмотры: 138
  • Screenshot_20210307_195954_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_20210307_195954_com.whatsapp.jpg
    478,6 KB · Просмотры: 135
  • Like
Реакции: newcastle
Отменился промокод, об этом никто не сообщил, всё узнал, когда отправили чек на почту, а сам заказ был в пути. Сбер есть Сбер
С ними надо быть очень аккуратным
 
Ситуация оказалась интереснее, чем я мог подумать! Пришли товары, привезли то, что должно было быть отменённым (две банки супа). Решил позвонить девушке-сборщице, чтобы узнать, прилетит ли за такое, мол, если да, всё могу вернуть. Девушка вспомнила меня и мой заказ: «Давайте я вам возмещу стоимость товаров». Я: «Да вы что, их же привезли!» Девушка: «Я поняла, но вы ведь не хотели такой суп». Я: «Мне главное, чтобы вас не наказали». Девушка: «Пять звёзд поставите — всё хорошо будет». Я: «Если возврат — морока (мне приезжать куда-то или водителю), Сбер лишил меня промокода (и дал новый), я получил товар, а вам ничего не сделают, тогда каждая сторона в плюсе»

Пожелал хорошего вечера, девушка начала извиняться даже (за что?), она уже вне смены была. Мифическая Елена из Сбера — напишите в лс, передам контакты сборщицы, дадите ей премию небольшую за непосредственность, от своей отщипнёте
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Сбер лишил меня промокода (и дал новый)
Расцениваю такую ситуацию для себя так - продали дороже чем я планировала бы и вдобавок развели на дополнительную покупку.
А как сумел запомнить телефон сборщицы - номер исчезает сразу как заказ собран и задолго до передачи на доставку?
Про суп умолчу (на месте руководства штрафовала б - помнит заказ, но не пойми как проводят через кассу).