Купер - скидки на еду

Не думаю, чтобы какому-то добропорядочному европейцу придет в голову заниматься тем, что мы здесь делаем..
То что мы тут делаем, занимаются 2-3% россиян. Тогда остальные, по вашей логике, вполне добропорядочные. А мы, те самые сидящие тут, это "понаехавшие".
Вообще люди везде +- одинаковые. Есть такие европейцы коренные, которые за щеку любому местному абузеры по размаху напихают.
 
  • Like
Реакции: olya57


То что мы тут делаем, занимаются 2-3% россиян. Тогда остальные, по вашей логике, вполне добропорядочные. А мы, те самые сидящие тут, это "понаехавшие".
Вообще люди везде +- одинаковые. Есть такие европейцы коренные, которые за щеку любому местному абузеры по размаху напихают.
А х.з.. , я скорее спрашивал чем утверждал.. судя по всем прибалтам, они более законопослушны.. с виду..
А чтобы понять изнанку, надо не один год там прожить...
 
Может кому нужен,на повторный заказ.
adr3hjn7kp
500 от 2990
 
Возврат за отмену? В смысле - впервые? До этого возвраты не приходили? 😯
Так это и не возврат. Это кэшбек от юмани когда делаешь заказ в сбермаркет по по их ссылке. Впервые заплатили. Уже полгода по их ссылкам покупаю. )
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Так это и не возврат. Это кэшбек от юмани когда делаешь заказ в сбермаркет по по их ссылке. Впервые заплатили.
Ну, как говорится, и на старуху бывает проруха. Вообще, конечно, при использовании промиков ничего платить не должны.

Уже полгода по их ссылкам покупаю.
А вы, однако, упорный малый. :)
 
Поделитесь пожалуйста промо-кодом на повторный.
 
Промики 50% отключили?
 
Теперь в sber id вход сломали, что за блядство.
 
  • Wow
Реакции: bret
А у меня вход по SberID в СМ не срабатывает, предлагает войти как Иван И. (то есть вход в сам sberid успешно произведен до этого), но после перезагрузки страницы опять то же самое.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
А у меня вход по SberID в СМ не срабатывает, предлагает войти как Иван И. (то есть вход в сам sberid успешно произведен до этого), но после перезагрузки страницы опять то же самое.
Да его колбасит , я еле учетку создать смог, и на этом всё, теперь опять дальше не двигается - то через час попробуйте зайти, то через минуту, у говноруких каждый день что-то ломается.
 
Есть рабочий промокод на первый заказ?