Купер - скидки на еду

Мне тоже не доложили товару вчера, но деньги вернули, хотя там конечно пром был 1 к 4 так что жаль немного.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков


люди добрые , может кто поделится повторным 650/1500
 
Коллеги последние время стал замечать что стали пропадать товары из заказов ..то есть в электронном виде он есть а в пакете нет :crying:..Заказы из магазинов где собирает сборщик а курьер только привозит..

Хз кого винить !!
Проверять сразу не вариант так как часто заказ забираю нея ..

Ps ..сегодня не нашел банку тушёнки :angry: хотя в заказе она собрана ..

Кто как поступает в таких случаях ??
я уже писал: на днях не досчитался 2 пачек дорогого риса. Сборщица (девушка) по заказу звонила, с уточнениями, по др товарам. На этот замен нет, в чеке рис есть. Привез товар чебурек, в квартиру не принес. Позвонил на телефон и на ломанном русском сказал что он у падъездА привезти заказа......
Составил обращение через ГЛ, мне предлагали возврат денег (там копейки, потому что с промо) Я отказался и надавил что-бы довезли товар который я оплатил вместе с доставкой....
Обещали что довезут в этот же день вечером... Ни довезли ни вечером, ни вчера, ни сегодня.... Добавил еще раз обращение, все еще пишут-ждите, вам перезвонят.


Обычно, это разные люди. Сколько вижу их в ОК и в Ашане (по крайней мере у нас) - девочки в основном заказы собирают, а дядьки корзинами в машины потом грузят.
Не разу не привозили. Сколько было недовоза, так же ТП сыпала кучу извинений с вопросом, что вам удобнее: возврат средств или довоз. Выбирал второе, но никто нихрена не привозил (так ещё приходилось тратить в пустую время на ожидание псевдо-довоза. На повторное обращение, результат тот же, даже никто не позвонил, всем похер. Как мне потом сказала одна из операторов Лейла, им невыгодно гонять курьера из-за вашего недовоза, а выгодней вернуть копейки под разным предлогом (товар закончился и т.д.)
Преувеличил, что не разу. Один раз был довоз всё-таки, с Метро и то, в этот же день курьер привёз самой поздней доставкой, почти в 12 ночи.
тоже не привезли 1 товар, а молоко 2 бутылки с истечением срока завтра привезли. составил обращение, но прочитал похожие ситуации понял, что ждать особо нечего.

проверять теперь с курьером?
 
проверять теперь с курьером?
Кстати да. После последнего подобного наедалово со стороны СМ. Я им так открыто и заявил.
Товар буду проверять при курьере. Если найду просрочку, протухшее мясо и недостачу в товаре. То весь этот заказ отправится назад, вместе с этим же курьером. Ответ был от ТП, молчаливое согласие и сраный промик 150/1500 😂
 
  • Like
Реакции: Sen15
Коллеги последние время стал замечать что стали пропадать товары из заказов ..то есть в электронном виде он есть а в пакете нет :crying:..Заказы из магазинов где собирает сборщик а курьер только привозит..

Хз кого винить !!
Проверять сразу не вариант так как часто заказ забираю нея ..

Ps ..сегодня не нашел банку тушёнки :angry: хотя в заказе она собрана ..

Кто как поступает в таких случаях ??
Просто может есть какой правильный алгоритм ..в таких случаях..


Типа звони говори что нет товара из заказа и жди погоды у моря ..

Или забить и простить ..кушать то всем хочется ..:winked:

Ps ..Ну чувство что тебя на любили остаётся :8:
 
  • Like
Реакции: tigor
  • Like
Реакции: Sen15
  • Haha
  • Sad
Реакции: tigor и Арбузиков
Кстати да. После последнего подобного наедалово со стороны СМ. Я им так открыто и заявил.
Товар буду проверять при курьере. Если найду просрочку, протухшее мясо и недостачу в товаре. То весь этот заказ отправится назад, вместе с этим же курьером. Ответ был от ТП, молчаливое согласие и сраный промик 150/1500 😂
Что подобное я сделал после заказа из Мегамаркета раздел суперов ...( Отказался от получения у курьера )
Заказ весит как получен ..подержка кормит завтраками денег так и не кто за заказ не вернул :no:
 
  • Sad
  • Like
Реакции: tigor и Арбузиков
Что подобное я сделал после заказа из Мегамаркета раздел суперов ...( Отказался от получения у курьера )
Заказ весит как получен ..подержка кормит завтраками денег так и не кто за заказ не вернул :no:
Не-не-не. С ММ в такие игры я не играю, только СМ. ММ - это посредник, а исполнитель СМ (здесь подобные фокусы не уместны, так-как пострадаешь в первую очередь ты сам). Мне всегда проще на ММ (если продукты) открывать обращения о проблемных продуктах, нежели отказываться от доставки целиком (да, долгий процесс, но по результату выгодней нежели у СМ).
А вот, если заказ я сделаю напрямую с СМ, то тогда этот заказ и отправится напрямую к ним (при недостачах и с испорченным товаром). Так проще будет забрать свои деньги, напрямую с СМ.
 
Да это в вели последние пару недель ! Есть плюсы что не курьер собирает ..магазиные сборщик все находит и заказ собран минут за пять ..а не как раньше когда мы вместе с курьером по телефону собирали заказ ..
Но есть минус, мешок собран и ждешь часами пока курьер появится, и потом он привозит через 0.01 секунду после появления надписи в пути, не очень удобно если не на свой дом заказываешь. Если курьер сам собирает можно прикинуть сколько он там копошиться будет и на чилле подойти к месту преступления
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Арбузиков и tigor
Не-не-не. С ММ в такие игры я не играю, только СМ. ММ - это посредник, а исполнитель СМ (здесь подобные фокусы не уместны, так-как пострадаешь в первую очередь ты сам). Мне всегда проще на ММ (если продукты) открывать обращения о проблемных продуктах, нежели отказываться от доставки целиком (да, долгий процесс, но по результату выгодней нежели у СМ).
А вот, если заказ я сделаю напрямую с СМ, то тогда этот заказ и отправится напрямую к ним (при недостачах и с испорченным товаром). Так проще будет забрать свои деньги, напрямую с СМ.
У меня за все время был только один возврат на смм. Заказал в метро мясо, привезли, но там много жира было. Я создал заявку на сайте на возврат. Далее написал в ВК см - приложил фото мяса, они согласились что много жира в кусках. Сказали, сегодня курьер приедет и заберёт мясо. Приехал, забрал, я об этом написал см и то ли дополнил заявку в смм, то ли создал новую.

Деньги вернули через несколько дней.
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
за пакеты только в мск берут или в регионах тоже?
 
У меня за все время был только один возврат на смм. Заказал в метро мясо, привезли, но там много жира было. Я создал заявку на сайте на возврат. Далее написал в ВК см - приложил фото мяса, они согласились что много жира в кусках. Сказали, сегодня курьер приедет и заберёт мясо. Приехал, забрал, я об этом написал см и то ли дополнил заявку в смм, то ли создал новую.

Деньги вернули через несколько дней.
Здесь больше разговор не о возврате товара, а о товарах которые не докладывают или тырят по пути (кому как "приятней" это воспринимать). Возвратов товара (и то по факту их даже не было так-как СМ даже и не собирался их забирать) лично у меня было всего 2 на основе (новореги в пролёте). Но недовоз или товар с истёкшим сроком годности (именно с истёкшим прям на этикетке) присутствует, о нём и речь. Бывает мясо, кусок, от него прям разит запах, но наклеенная этикетка показывает, что мясо свежее.
Здесь речь не идёт о том, что деньги не возвращают. Здесь разговор о том, что человек хочет получить нормальный товар (не протухший, не украденный по дороге и т.д., а не копейки которые он заплатил при использовании выгодного промо и шлифанув спасибками)
Мясо с жилами, эта вообще другая история (можно её отнести к привередливости)
 
  • Wow
Реакции: nanoge
сбер свои рефки с Шерри блочит или норм проходят?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я сам на эти симки МТС кошусь.. я так понимаю - все с ними можно, но у МТС дорогие допы, хоть и интересные (пашут по вафле).. 150р в месяц, что ли.., т.е. для нашего дела не особо пригодны.. т.е. только одна симка работает и усе... Или я ошибаюсь??, кто в курсе?...
 
Сделала 3 новичка успешно за последние дни. А сегодня на повторном бан получила😮
На самом деле у меня ни с праймом ни с повторными банов не было последние дни, но это потому что я мало заказывал