Купер - скидки на еду

Я тоже вначале считал, что лайк под промокодом - типа использован.. но оказалась, что юзеры так здоровкаються..
С чего бы под одним промом по пять лайков...
 


дождались)
СМ начал рассылать коды с маской rw2*** на 500 от 1490
Вот суки, а мне ничего не шлют.
Надо кидать этот СМ к херам и идти в ММ (там правда доставка не выгодная 189, зато хоть промиками нет-нет, да снабжают)
 
  • Like
Реакции: bret
На что СМ с такими закидонами рассчитывает🤷‍♀️ кто будет с такими условиями заказывать, какие мазохисты
Вообще не понял посыл? Причем тут СМ, если это знакомая тянула кота за хвост? Или я чо то недопонял :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Весной 2023 до июня в ВАК смс при аренде попадались номера с первыми заказами, пару раз точно видел в них привязанные карты.
Сильно удивлялся безпечноси людей, сам удалял карты..
Да если карта - одноразовая виртуалка, чего там бояться-то))
 
Вот суки, а мне ничего не шлют.
Надо кидать этот СМ к херам и идти в ММ (там правда доставка не выгодная 189, зато хоть промиками нет-нет, да снабжают)
Меня СМ уже этак месяца полтора обделяет на промокоды, приходится тут мониторить :с
 
  • Like
Реакции: tigor
Меня СМ уже этак месяца полтора обделяет на промокоды, приходится тут мониторить :с
Такая же херь, только дольше. И на новорегах не шлёт повторки, не ещё какие-либо, откровенное кидалово.
Хотя вру, пару раз присылали "замухрышки" после первого заказа 350/1900 и 400/2000
 
Давно замечал уже, на главной все норм на сегодня доставка, при оформлении может только и на завтра и на послезавтра быть. Если выйти на главную, там все также, на ближайшее время доступно.
У меня так часто бывает - собираешь корзину, и на оплате пишет что только на завтра. Подождешь минут 10-15, и слоты опять появляются, причем нормальное время, с доставкой через 20-30.
 
  • Like
Реакции: Жрица, Alisa_ и tigor
самое интересное, что доставила этот заказ сотрудница магазина Магнит, не курьер 😂
В магнит-экспресс и пятерке если заказ на сейчас (40мин вроде), а не на дальние слоты времени - мне заказы приносят сами сборщики...
Причем они же и в своих фирменных приложениях также собирают-таскают..
А вот дальние слоты видимо поэтому и дороже часто, что они велосипедистов-курьров нанимают, которых ещё и не хватает...
 
  • Like
Реакции: bret и tigor
Антифрод как слепой бульдог, долго не замечает , но потом вцепляется мертвой хваткой..
Я бы перекурить со сбермаркетом..
Вроде был пром магнит-экспресс 25% на все... Нада???😛🤣
спасибо за предложение!
но у нас нет магнитов в нашей дыре)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вообще не понял посыл? Причем тут СМ, если это знакомая тянула кота за хвост? Или я чо то недопонял :)
доставка от 350 до 500р - это они на кого рассчитывают:wink: загибают цены, вот об чем
 
В магнит-экспресс и пятерке если заказ на сейчас (40мин вроде), а не на дальние слоты времени - мне заказы приносят сами сборщики...
Причем они же и в своих фирменных приложениях также собирают-таскают..
А вот дальние слоты видимо поэтому и дороже часто, что они велосипедистов-курьров нанимают, которых ещё и не хватает...
Да. Именно была доставка экспресс, так-как курьер позвонил и сказал, что доставить не сможет из-за того, что находится в другой части "нашей деревни" и предложил отменить.
Но так-как заказ делал с основы, а я парень не гордый, набрал оператора СМ и раздолбай их, через 15 минут девочка в униформе Магнита принесла заказ. После этого, у меня исчез слот с Магнитом из возможности заказа. 😂
Пс я так-то не особо и расстроился по этому поводу, все равно пром прислали не ахти, с фантиками норм было, да и продукты мне почему-то показались похуже качеством.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: bret
Кто-нибудь знает, если отвязать сберid до появления спасибов на балансе, то эти спасибы не появятся?
 
После этого, у меня исчез слот с Магнитом из возможности заказа. 😂
Забавно.. т.е. они умеют ещё и что-то вручную подкручивать...
У меня давно было подобное с перекрестком-экспресс..
 
  • Like
Реакции: tigor
Забавно.. т.е. они умеют ещё и что-то вручную подкручивать...
У меня давно было подобное с перекрестком-экспресс..
Могут, ещё как. У меня одно время СМ продавал личные сертификаты на продукты, по принципу карт подарочных. Я их полгода благополучно игнорил и слот пропал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вот дальние слоты видимо поэтому и дороже часто, что они велосипедистов-курьров нанимают, которых ещё и не хватает...
У меня был один раз такой случай. Делал пробный заказ на "обновленном Деливери". И сделал заказ из 5-и, я вообще стараюсь Магниты и 5-и обходить стороной, а здесь повёлся на скидку -70% горбуша и чёт сладкое было. Прилетает смс как положено после сборки о доставке, ну я открываю ссыль для отслеживания доставки и что я вижу в графе модель машины - рикша 😂 Я просто потерял дар речи (дело то было зимой). И этот бедолага гасторбайтер он же сборщик и доставщик. Хорошо, что это оказался обычный мопед, а я грешным делом подумал и правда рикша
 
Последнее редактирование:
пром применяется а сумма не меняется в корзине... что за фигня?
 
  • Like
Реакции: alexkvll
  • Like
Реакции: Жрица и alexkvll
Смени адрес и промо применится, а затем верни на изначальный. У меня работает, проверено.
разобрался, можно просто на самовывоз ткнуть и обратно на доставку)
 
  • Like
Реакции: Жрица и bret
пром применяется а сумма не меняется в корзине... что за фигня?

пошевелите другие кнопки, ну там день заказа и время выберите, способо оплаты и проч. или просто перезагрузите
это баг
у меня последнюю неделю постоянно такое - на всех промо
 
  • Like
Реакции: Жрица и alexkvll
спецом наверно гады такой баг сделали чтобы кто не заметит или не разберется по полной платили
 
Сделал вчера заказ в СМ с заказом на сегодня, доставка 17.00-19.00, со вчерашнего дня висит в статусе "принят", т.е. в "доставку" не передан. Раньше мне казалось он почти сразу туда перенаправлялся, а потом ждал статуса "сборка". Или я путаю чего-то ?