Купер - скидки на еду

Бонусами в Сбермаркет на старом аккаунте,сколько от начальной цены,можно оплатить? Доставка и сборка,как понимаю,бонусами не оплачивается.
 
  • Like
Реакции: qqq1980 и nefaQuest
Скажите плиз на 250.
 
Можно мне тоже, пожалуйста, на 250?
 
Да в общем самое смешное что почты всегда разные а номер телефона один и тот же)
 
  • Like
Реакции: Innusik

Сбермаркет выдал промики даже есть 1к от 1к но только не на продуктовые магазины а именно 220вольт,улыбка радуги, Yves rosher, home market, Бетховен, gipfer, fissman

А вот продуктовые все отключили(
 
  • Like
Реакции: newcastle
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сбермаркет выдал промики даже есть 1к от 1к но только не на продуктовые магазины а именно 220вольт,улыбка радуги, Yves rosher, home market, Бетховен, gipfer, fissman

А вот продуктовые все отключили(
Как я поминаю в регионах не работают!?
 
ВК, сбермаркет для непродовольственных магазинов
Screenshot_20201022-135801.png
 
S200 соответсвенно на 200
 
Сбивается, получается скидка 60%. Только есть небольшой косяк, 2 заказа которые сегодня забирал, норм прошли, а еще 4 (с двух акков), которые на завтрашнее утро (на сегодня не было свободных слотов самовывоза) - отменили. (Возможно, спалили из-за того, что мне одну позицию забыли отдать в магазине, и они когда мой профиль открыли, увидели, что много заказов на один номер - сказали, что промики сори.. одноразовые и их отменят), так что придется рандом номера писать и надеятся, что все позиции будут в наличии.
А как привязать сберпрайм к акку сбермаркета
 
А как привязать сберпрайм к акку сбермаркета
Подключить сберпрайм, зайти в сбермаркет и выбрать логин по СберID, зайти сфотав QR через телефон (не помню, может там же можно по логин/паролю сбербанк аккаунта).
 
  • Like
Реакции: newcastle
Там регается почему то на какую то почту с которой уже были заказы ранее, вот как найти где эту почту отвязать или принудительно на новую, не найду два дня ковыряю
Вряд ли так можно.