Купер - скидки на еду



Ну в прошлом месяце 1000 от 1000 были же промики)
были, они так и шли 1000/1001, но чел пулит про то что ему якобы выпало невиданное счастье само по себе от применения 100/4000 к примеру
 
в разделе рынок продают 700 за 100. итого на 100р выгоднее и не нужно в переходе с протянутой рукой стоять в ожидании подачки
Спасибо Вам за подсказку. Купили промокод за 100 рублей, уже доставили.
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Пофиксите уже эти промо-кода 50%, заказать продукты невозможно, интервалы через месяц из-за огромного количества заказов..
 
  • Like
Реакции: taratutof
Пофиксите уже эти промо-кода 50%, заказать продукты невозможно, интервалы через месяц из-за огромного количества заказов..
да, сейчас сделаем. :)
ИльяАКС, выпускай антикиллера.

 
Последнее редактирование:
Пофиксите уже эти промо-кода 50%, заказать продукты невозможно, интервалы через месяц из-за огромного количества заказов..
только где постоплата, где сразу заказывай не хочу
 
Ребят, как заказать с промиком масло, сахар или подобное? Обычные заказы без проблем, если хочу что-то массово, то сразу в блок.
 
  • Haha
Реакции: qwertyk
Покупал номер для Сбер ID, залогинился в СММ и СМ. В СММ сразу сделал покупку, у меня стабильно держит логин, а в СМ на следующий день отвалился, требует вход по смс. В профиле написано что номер не подтвержден, наверное поэтому.
Можно ли окольными путями(например через другие сервисы Сбера) из СММ сделать вход в Сбер ID по паролю? Сейчас требует смс.
 
ну, промик 1000/2000, хотел вот на полный закупиться. магнит, пятерочка - отменяют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я в СММ сахар заказывал по 20кг без проблем.
А просто в СМ? Я думаю может от магазина зависит.
 
Сейчас требует смс.
если сбид подцепился, а только нужно узаконить именно тел в см, любой подсунь к которому есть постоянный доступ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

магнит, пятерочка - отменяют.
всего скорее лимит, оплата не проходит
я в глобусе пару раз по 10 брал, более не давало програмно
 
  • Like
Реакции: mysbka
не совсем понял, что за лимит? оплата проходит, отменяют через какое-то время.
курьер к примеру везти не хочет, у вас может четвертый этаж или к дому пешком километр и т.д.
позвонить на коллинию и задать прямой вопрос, дадут прямой ответ что как и почему, как вариант, проще чем гадать здесь
 
  • Like
Реакции: mysbka
Забанили аккаунт причём курьер был уже около дома, оплата была картой курьеру , вообще непонятно что произошло неужели курьер настучал что узнал мой адрес??? Я ему позвонил говорю в соседний дом такая-то квартира он говорит ладно понял Сейчас привезу через 2 минуты бан....
 
  • Wow
Реакции: Trump10 и lila88
курьер к примеру везти не хочет, у вас может четвертый этаж или к дому пешком километр и т.д.
позвонить на коллинию и задать прямой вопрос, дадут прямой ответ что как и почему, как вариант, проще чем гадать здесь
Так заказ отменяют до процесса сборки.