Купер - скидки на еду

400 от 1490 на второй заказ
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 


Подскажите, как отменить заказ на этапе сборки? Только через поддержку?
 
Подскажите, как отменить заказ на этапе сборки? Только через поддержку?
Там вроде должна быть кнопуля "отменить заказ". Раньше точно была, отменял даже после сборки уже в статусе "скоро отправим"
 
  • Like
Реакции: Dushka
ребят какой сейчас пром на 1/2 в этом лабазе? заранее спасибо
а увидел на перце
 
Последнее редактирование:
500/1000 тоже на повторный работает. А остальные пишет только на первый.
Приложуха сбербанка - это сбермаркет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В сбер онлайн есть и реф. полно
Сберонлайн???
 
Приложуха сбербанка - это сбермаркет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Сберонлайн???
В сбербанк онлайн 500/1500, 750/1500, 1000/2000 на первые заказы.
 
В сбербанк онлайн 500/1500, 750/1500, 1000/2000 на первые заказы.
Про них речь и была. Был 500/1000 на первый заказ, но работал на любой. Народ ломанулся и сбер всех заблочил за такие заказы.
 
Про них речь и была. Был 500/1000 на первый заказ, но работал на любой. Народ ломанулся и сбер всех заблочил за такие заказы.
Не всех заблочил. У меня выполнили заказ. Сбербанк должен сам себя заблочить за ошибки, которые он допускает.
 
Не всех заблочил. У меня выполнили заказ. Сбербанк должен сам себя заблочить за ошибки, которые он допускает.
Я не делал заказ с ним, минималку подняли до 2500. Закажу которые на повторные есть как опустится до 1500. Но про блок факт есть, вроде много кого забрили как я понял. Вам повезло)
 
  • Like
Реакции: yupys
Ввел промокод ЛУЧ для проверки, а теперь не могу его удалить. При нажатии на кнопку удаления выдает "Что-то пошло не так". Кто-то сталкивался с такой ошибкой?
Screenshot_20230528_014125.jpg
 
Ввел промокод ЛУЧ для проверки, а теперь не могу его удалить. При нажатии на кнопку удаления выдает "Что-то пошло не так". Кто-то сталкивался с такой ошибкой?
Тоже ввела, только «привет». Та же ошибка.
 
61465x1u 400от1990
 
Добрый день. Поделитесь пожалуйста промо на повторный заказ если не трудно.
 
Салют всем. Если с разных акков одной картой платить - СМ реально отменяет заказы? Или есть какой то лимит наглости?
 
Салют всем. Если с разных акков одной картой платить - СМ реально отменяет заказы? Или есть какой то лимит наглости?
последнее время вообще не понятно за что отмены идут, вчера два номера новых, два промо (рефки) разных, адреса доставки разные, оплата по факту, отмена-бан. на третий раз всё тоже самое - доставили
 
  • Like
Реакции: lavr41