Tysha34 Место под ваш квас Модератор 19 Авг 2016 #21 Fogster написал(а): Ну конечно же. Без карточек нафиг они кому нужны. Нажмите для раскрытия... Ну как с ключами?
Fogster написал(а): Ну конечно же. Без карточек нафиг они кому нужны. Нажмите для раскрытия... Ну как с ключами?
Fogster Опытный 19 Авг 2016 #22 ПуканоТушитель написал(а): Ну как с ключами? Нажмите для раскрытия... В лс список
Siddx Король флуда 19 Авг 2016 #23 Fogster написал(а): Ну за два форум полон предложениями о покупке, но я не спешу с ними расставаться за эту сумму ) Нажмите для раскрытия... Покупать за 3р игру, в которой 3 карточки по 1р? И кому это нужно? =)
Fogster написал(а): Ну за два форум полон предложениями о покупке, но я не спешу с ними расставаться за эту сумму ) Нажмите для раскрытия... Покупать за 3р игру, в которой 3 карточки по 1р? И кому это нужно? =)
Владыка Король флуда 19 Авг 2016 #24 ПуканоТушитель написал(а): Ну как с ключами? Нажмите для раскрытия... Ключи от ShipLord нужны? по 2р
BOPOH Флудер 21 Авг 2016 #25 сейчас цены на ключи возрастут так как с gleam.io больше ключей не будет
Sepal34 Бог флуда 21 Авг 2016 #28 ПуканоТушитель написал(а): Кто еще продаст? Нажмите для раскрытия... Есть 570 кеев с раздач
Tysha34 Место под ваш квас Модератор 21 Авг 2016 #29 Sepal написал(а): Есть 570 кеев с раздач Нажмите для раскрытия... мне только ,конечно с карточка ,да и наверху темы ключи мне не нужны ( нужен свежак)
Sepal написал(а): Есть 570 кеев с раздач Нажмите для раскрытия... мне только ,конечно с карточка ,да и наверху темы ключи мне не нужны ( нужен свежак)
Sepal34 Бог флуда 21 Авг 2016 #30 ПуканоТушитель написал(а): мне только ,конечно с карточка ,да и наверху темы ключи мне не нужны ( нужен свежак) Нажмите для раскрытия... Скинул список в ЛС
ПуканоТушитель написал(а): мне только ,конечно с карточка ,да и наверху темы ключи мне не нужны ( нужен свежак) Нажмите для раскрытия... Скинул список в ЛС
BloodyLeo Ruiner 21 Авг 2016 #32 Siddx написал(а): Покупать за 3р игру, в которой 3 карточки по 1р? И кому это нужно? =) Нажмите для раскрытия... тому, кто дрочит на стим профиль (уровень там, кол-во игр и т.п.)
Siddx написал(а): Покупать за 3р игру, в которой 3 карточки по 1р? И кому это нужно? =) Нажмите для раскрытия... тому, кто дрочит на стим профиль (уровень там, кол-во игр и т.п.)
Fa1t Флудер 22 Авг 2016 #33 BOPOH написал(а): сейчас цены на ключи возрастут так как с gleam.io больше ключей не будет Нажмите для раскрытия... Пруф скинь, будь добр
BOPOH написал(а): сейчас цены на ключи возрастут так как с gleam.io больше ключей не будет Нажмите для раскрытия... Пруф скинь, будь добр
Siddx Король флуда 22 Авг 2016 #34 BOPOH написал(а): сейчас цены на ключи возрастут так как с gleam.io больше ключей не будет Нажмите для раскрытия... Скорее наоборот, позакрывают все помойки по 40 пунктов заданий, где еще и твич и инстаграмм. И останутся только изи раздачи с парой кликов.
BOPOH написал(а): сейчас цены на ключи возрастут так как с gleam.io больше ключей не будет Нажмите для раскрытия... Скорее наоборот, позакрывают все помойки по 40 пунктов заданий, где еще и твич и инстаграмм. И останутся только изи раздачи с парой кликов.