Кто брал деньги в кредит?

В некоторых банках(по крайней мере в Украине) можно взять кредит прямо через карточку и беспроцентно на 2мес без справок и т.д.
 
Я думаю это сделать не сложно , вопрос только в том что ты будешь переплачивать большие %
 
Альфа банк даёт неработям 60к на кредитке, 100 дней без процентов
 
Реально все сделать, у нас даже синякам отпетым дают.
Другое дело, что тебе нужно с процентами потом страдать?
Нет официального места работы, вот так что случится и просрочка, потом еще какие обстоятельства и у тебя уже 50 превратится в 100.

Если это на какую плюшку, то всяко лучше поднакопить.
 
Кинь личный) Постов много, но рега менее 30. Если нужен кредит, могу помочь, если ты с России.
 
Во первых нет места работы
Во вторых твой возраст, единственный пожалуй вариант это кредитка, но там и срок буквально пару месяцев

Нормальный уважающий себя банк, не даст кредит таким

Да и кредитные карты обычно выдают с 21
 
В некоторых банках(по крайней мере в Украине) можно взять кредит прямо через карточку и беспроцентно на 2мес без справок и т.д.
Слышал про такое. Есть кто делал так в РФ? Какой банк посоветуете?

Я думаю это сделать не сложно , вопрос только в том что ты будешь переплачивать большие %
Без разницы, я готов выплачивать с большими процентами (в пределах разумного)
Альфа банк даёт неработям 60к на кредитке, 100 дней без процентов
Можно подробнее?
Реально все сделать, у нас даже синякам отпетым дают.
Другое дело, что тебе нужно с процентами потом страдать?
Нет официального места работы, вот так что случится и просрочка, потом еще какие обстоятельства и у тебя уже 50 превратится в 100.

Если это на какую плюшку, то всяко лучше поднакопить.
Далеко не плюшки) С переплатой проблем нет, я готов. Просрочка не пугает, я уверен что смогу выплачивать вовремя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кинь личный) Постов много, но рега менее 30. Если нужен кредит, могу помочь, если ты с России.
Буду благодарен
 
до 21 года никто не даст оформить, хотя может и изменилось что-то... раньше так было, тупо сразу отказ