Kryptonomo Airdrop - можно вывести сразу на биржу.

SCAM. Во время вывода они присылают сообщение с ссылкой на эту "статью" в телеграфе. https://telegra.ph/How-to-withdraw-11-22
Да, только что начислили на баланс биржи токены, поодав их тоже попытался вывести.. пресс ф
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ордера на покупку эт просто циферки
 
SCAM. Во время вывода они присылают сообщение с ссылкой на эту "статью" в телеграфе. https://telegra.ph/How-to-withdraw-11-22
да. обновили условие. чтобы вывести эфир, требуют купить на айсио. а вот их монеты вроде дали вывести на eth кэш. ожидаю поступления
 
да. обновили условие. чтобы вывести эфир, требуют купить на айсио. а вот их монеты вроде дали вывести на eth кэш. ожидаю поступления
Изначально было это условие)
Легко раздавать фантики, сложно раздавать деньги)
Ну а учитывая то, что они зананонсили совместу с унисвапом, это 101% скам кекв
1606097567021.png


А знаете что самое смешное? Монеты даже не существует и КОНТРАКТА НЕТ :5: :5: :5:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и lososeq
Изначально было это условие)
Легко раздавать фантики, сложно раздавать деньги)
Ну а учитывая то, что они зананонсили совместу с унисвапом, это 101% скам кекв
Посмотреть вложение 222002

А знаете что самое смешное? Монеты даже не существует и КОНТРАКТА НЕТ :5: :5: :5:
значит, кто еще не заморачивался - не стоит делать.
я скептически к этому отношусь. потратил пару минут времени. ничего страшного.
спасибо за информацию
 
Я там продал эти токены за эфир, хотел вывести, а они говорят васек сначала вступили в аську и прикупи за 0.1 эфир наших фантиков, а потом уже посмотрем дать тебе добро на вывод или нет. Может когда вся хрень закончится тогда свободный вывод откроют
 
Я там продал эти токены за эфир, хотел вывести, а они говорят васек сначала вступили в аську и прикупи за 0.1 эфир наших фантиков, а потом уже посмотрем дать тебе добро на вывод или нет. Может когда вся хрень закончится тогда свободный вывод откроют
та дичь эт дичайшая. Пароли только меняйте, если такие же на др аккаунтах
 
Я вывел, обменял на эфир но при выводе с биржи пишет что я должен быть участником иео т.е. КУПИТЬ монеты
 
  • Like
Реакции: creative36rus