Kryptonomo Airdrop - можно вывести сразу на биржу.

zarabatyvaionline

Опытный
Дней с нами
1.263
Розыгрыши
0
Сообщения
124
Репутация
0
Реакции
24
ПОЛУЧАЕМ биржевой токен = 500 KRT + 100 KRT за реф.
Вывести можно сразу (от 2000 KRT) либо после окончания раздачи любую сумму на их биржу.
Вывод проверен. Ниже будет скрин

Запускаем телеграм бота => РЕФ (СПАСИБО!) и не реф
Подписываемся на их телеграм, жмем кнопку проверки. Готово. Монеты на балансе.
Приглашаем людей (2х уровневая партнерка) и выводим деньги либо просто ждем и выводим.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    226 KB · Просмотры: 167
  • Like
Реакции: lososeq
ПОЛУЧАЕМ биржевой токен = 500 KRT + 100 KRT за реф.
Вывести можно сразу (от 2000 KRT) либо после окончания раздачи любую сумму на их биржу.
Вывод проверен. Ниже будет скрин

Запускаем телеграм бота => РЕФ (СПАСИБО!) и не реф
Подписываемся на их телеграм, жмем кнопку проверки. Готово. Монеты на балансе.
Приглашаем людей (2х уровневая партнерка) и выводим деньги либо просто ждем и выводим.
Так а торговать можно, или только выводить? Как то много выходит 0.8 эфира за 15 тг акков?
 
Так а торговать можно, или только выводить? Как то много выходит 0.8 эфира за 15 тг акков?
откуда цена такая? может не та монета?

я не парюсь. просто забрал монеты и все
 
откуда цена такая? может не та монета?

я не парюсь. просто забрал монеты и все
ты пишешь, что можно вывести на биржу. На бирже 2к токенов стоят 0.8 эфира (есть ордера на покупку) . Поэтому я спрашиваю. У них же еще ICO (в боте инфа) - там 2к токенов стоит 1 эфир.
Так можно продать и вывести, или биржа скам? Типа наберешь рефов - и нихуа
 
ты пишешь, что можно вывести на биржу. На бирже 2к токенов стоят 0.8 эфира (есть ордера на покупку) . Поэтому я спрашиваю. У них же еще ICO (в боте инфа) - там 2к токенов стоит 1 эфир.
Так можно продать и вывести, или биржа скам? Типа наберешь рефов - и нихуа

я знаю, что пишу. не проверял еще. сейчас гляну. рефов гнал. некогда было)
 
ты пишешь, что можно вывести на биржу. На бирже 2к токенов стоят 0.8 эфира (есть ордера на покупку) . Поэтому я спрашиваю. У них же еще ICO (в боте инфа) - там 2к токенов стоит 1 эфир.
Так можно продать и вывести, или биржа скам? Типа наберешь рефов - и нихуа
0.00346173 ETH выходит продать пишет за 2000 монет. пробовать не хочу. пусть лежат
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так скрин твой? Ты уже 2к монет набрал?
мой. чей же еще
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    221,6 KB · Просмотры: 160
0.00346173 ETH выходит продать пишет за 2000 монет. пробовать не хочу. пусть лежат
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мой. чей же еще
так там ордера на покупку висят с ценой 0.0004 , а у тебя на скрине цена стоит в твоём ордере на продажу 0.0000017
попробуй выставить цену 0.0004 и продать- пройдёт или нет?
 
Очевидно нет, откуда прайс взял?
Я никакой инфы о щитке не нашел
так на бирже ж и торгуется https://kryptomo.com/exchange/?market=KRT_ETH
хз, ток чет хрень какая то - ico 2000 токенов -1 эфир
вывод с бота на биржу можно щас делать, там торги и типа цена на покупку висит на 700+ эфиров по 0.0004 эфира и 2к получается стоят 0.8 (типа ща можн продать) Но хз какая то дичь
 
дело говоришь. продал типа за 0.8 eth.
вывод после 23 числа. хз посмотрим
мало верится, что парни с бангладеша выведут столько денех. Из соц сетей ток телега (даже твитера нет)
и все новости от 18 ноября.
скам скорее всего
потому что оч сомнительно
 
мало верится, что парни с бангладеша выведут столько денех. Из соц сетей ток телега (даже твитера нет)
и все новости от 18 ноября.
скам скорее всего
потому что оч сомнительно
не исключено. но дают нахаляву. я забрал по максимуму. 20 минут времени в обмен на возможность - не жалко
 
В от нех делать общем прогнал немного акков и поставил на вывод) Да, сомнения лютейшие, но 10 мин не жалко. К тому же всякле бывает, тоже раз попалась подобная лагающая биржа и фиксация прошла успешно, хоть и мелочь, 10 бачей с акка (bitxmi если че) Но там еще и верка была (паблик сканы залетали)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кста по рефке перешел, если норм фиксанем в долгу не останусь)
 
В от нех делать общем прогнал немного акков и поставил на вывод) Да, сомнения лютейшие, но 10 мин не жалко. К тому же всякле бывает, тоже раз попалась подобная лагающая биржа и фиксация прошла успешно, хоть и мелочь, 10 бачей с акка (bitxmi если че) Но там еще и верка была (паблик сканы залетали)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кста по рефке перешел, если норм фиксанем в долгу не останусь)
ооо.. спасибо.
я тоже так считаю. нужно пробовать
 
  • Like
Реакции: lososeq
всё верно, только с биржи пока не вывести
будем ждать. может, повезет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не понял, ты вывел 2000 монет на биржу. Эти монеты можно СЕЙЧАС поменять на эфириум и вывести в фиат?
поменял. вывод пишут с 23 числа. посмотрим посмотрим
 
будем ждать. может, повезет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

поменял. вывод пишут с 23 числа. посмотрим посмотрим
Да, прочитал уже, спасибо. Отпишись если поступят. И главное сколько))