Кроссовки New Balance за 110 рублей

60 дней пройдет и бабки вернут))
 
--Ссылка удалена--
Интересно, а задержка только по этим кроссовкам или по всем товарам.. купить кроссы за 5 тысяч и ждать 60 дней. Яндекс лучшие!)) Хорошо, что тут всего лишь 109 рублей
 
Если эта тот херсибурада
https://www.trustpilot.com/review/hepsiburada.com

Похоже, цены на кроссовки скопировали в турецких лирах :lol:
Такие там как раз за 221 TL продают
ага, тоже заметил. главное, чтобы турки автоматом отправили, а уж потом пусть разбираются с брингли
 
  • Like
Реакции: kutun
На Пандао тоже один раз на такую фигню наткнулся, на кроссовках стояла цена тысячи две вроде, а 45 размер за 100 рублей. Заказал, хоть мне и нафиг не нужны такие лыжи - фиг чё отправили. Продавец просто выждал, пока закончится срок на отправку и деньги мне вернулись автоматом)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kutun
Чиркани им , мол надо бы загладить вину перед пользователями , за ваши технические недоработки и раздать бонусы или типо того.
да нах не усрались их бонусы, с такими продами.... я там нормальный товар брал, за обычную цену и хуй че отправили.... уже прошло 2 недели, трек так нихуя и не отслеживается
 
Сроки доставки пройдут, зафигачим отзывы с конкретикой и номерами заказов в ВК и т.д. Вот и будут у них репутационные риски. Пусть взвесят отправку кросов и эти риски - дальше все зависит от них.)
 
  • Like
Реакции: Simon96 и Darkblay
Мне за тел с пандао прод написал 150$ , а он макс 120$ стоит. Это я к тому что фиг знает что от этого ждать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как его еще на почте не забрали) за 8 дней пришел с Сингапура
 
--Ссылка удалена-- Для тех у кого есть 750 баллов и любит рисковать)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
--Ссылка удалена-- Для тех у кого есть 750 баллов и любит рисковать)
здесь риска, думаю, никакого, цена обычная, интересной становится только с баллами, ошибок нет, все должны отправить. другой вопрос, что ми бэндами уже почти все затарились
 
навряд ли ботики отправят, сам заказал по 2шт. каждого размера)) вот думаю отменять надо, иначе тупо 2 мес. потеряно будет.
 
Мне за тел с пандао прод написал 150$ , а он макс 120$ стоит. Это я к тому что фиг знает что от этого ждать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как его еще на почте не забрали) за 8 дней пришел с Сингапура
такая же фигня, еще и медиа плеер написал, вместо телефона...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена-- Для тех у кого есть 750 баллов и любит рисковать)
Даже даром эта поебень не нужна, а тут ещё ждать да рисковать, нет-нет.
Товар уже у нас
На складе Bringly. Привезём бесплатно и быстро
Значит оригинал
 
Как там баллы фармить? Только покупками?
 
Никому похоже кроссовок не видать.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-01-13-22-18-29.png
    Screenshot_2019-01-13-22-18-29.png
    53,7 KB · Просмотры: 154