Крокодиловая маска

KAM9

Флудер
Дней с нами
3.094
Розыгрыши
1
Сообщения
359
Репутация
17
Реакции
273
Без лишних вопросов
Кто знает способ применения ? Гугл не помогает
B8XrHMnDx_g.jpg

ZPqkfhzKCnc.jpg
 
на лицо мазать и банки грабить
 
ну тип для кожи лица полезно, как и все маски, может там против старения, может морщины разглаживает, помогает с кожным жиром, хз, гуглить надо, я просто набор свойств разных масок перечислил
 
Поехавший:cerealguy:
 
я был в полном шоке когда узнал, что есть маска для ноготочков,а тут из крокодила (0_0)
p.s Применение: нанести небольшое количество масла на проблемные участки и нежно помассировать кончиками пальцев
https://thai-voyage.com/ru/celebnye-tovary/balzamy-i-mazi/golden-thai-crocodile-oil-tv001765.html
Тут именно маска на лицо, девушка говорит что там именно типа спец. салфетка пропитанная этим маслом, я просто рот ёб, даже фотки подобной не нашел, мб хуета китайская, один раз попользуешься и потом все лицо чешуйками покроется, вот и пытаюсь хоть какую-то инфу узнать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жалко тут нельзя репу отнять, в каждой бочке затычка
 
Должна помочь.
На шесть часов превращает твою крокодилиху в нормальную женшину:D
 
Последнее редактирование:
Жалко тут нельзя репу отнять, в каждой бочке затычка
Жалко кому-то сложно в гугле вбить пару слов
После "Крокодайл оил" уже куча страниц с описанием действия этой маски
 
Ну вообще слышал, что то про крокодиловое масло, что оно помогает с сухой кожей и при лечение экземы и псориаза. Но, есть ли оно внутри это маски, большой вопрос
 
Жалко кому-то сложно в гугле вбить пару слов
После "Крокодайл оил" уже куча страниц с описанием действия этой маски
Ты прочитай что я прошу, "способ применения" этой маски. Мне нужно ПРИМЕНЕНИЕ МАСКИ, а не описание действий этого масла. Мне нужно знать на влажную кожу, или не на влажную и т.д.
Инфы про точно такую же маску я не нашел, вот и обратился сюда.

Поэтому я еще раз говорю что ты в каждой бочке затычка.
 
Ты прочитай что я прошу, "способ применения" этой маски. Мне нужно ПРИМЕНЕНИЕ МАСКИ, а не описание действий этого масла. Мне нужно знать на влажную кожу, или не на влажную и т.д.
Инфы про точно такую же маску я не нашел, вот и обратился сюда.

Поэтому я еще раз говорю что ты в каждой бочке затычка.

Кожу над сначала помыть, желательно умывалкой какой-то(я например юзаю гель от Nivea) после этого вытереть лицо полотенцем(не протирая, а типа вымачивая воду с лица), а после этого наносить маску на сухое лицо. Если это крем, то легко втирать в кожу подушечками пальцев, если салфетка - протирать(тоже легонько).
 
*какая-то шутка*
 
Это есть нужно
 
крокодил только по вене