Как зарабатывать на листингах криптовалют?

Anon_xexxe

Участник
Дней с нами
880
Розыгрыши
0
Сообщения
27
Репутация
-5
Реакции
6
Всех приветствую, форумчане! Я хотел бы поделиться способом заработка на криптовалюте. Связан он с торговлей на новости, а именно - на анонсе листинга. Для тех, кто еще не знает, листинг - это добавление токена на биржу. Как правило, новость о добавлении криптовалюты позитивно складывается на динамике монеты. Почему? Потому что это стимулирует торговлю и расширяет возможности для трейдеров с других бирж торговать активом. Листнги - не новое явление, на биржах они проходят давно. Итак, как же всё-таки заработать данным способом?

На листинге заработать можно двумя способами:

1)
Непосредственно на листинге. Эта тактика подразумевает как можно быстрее купить актив и продать его, пока идет сильная волатильность. Такой метод нам не подходит. Пусть кто-то и зарабатывает так (хотя это очень опасно и нерационально), мы же будем стараться зарабатывать ДО листинга.
2) Заработок до листинга. Здесь можно двояко заработать: с одной стороны, можно взять импульс (первую реакцию покупателей на новость), с другой, взять движение на откате после импульса. Два способа правомерны и, как показывает практика, прибыльны.

С взятием импульса есть трудности. Так, например, импульс на анонсе Binance очень сложно взять ручками. Конечно, это можно сделать, вам нужно будет в ту же секунду купить монету, как вы увидите в новость. Но вы можете полететь как и другие учатсники рынка вверх, а потом вас скинут. Так почему же цена взлетает еще до моей покупки? Потому что умные люди настроили ботов, которые автоматически скупают нужную монету. Об этом я не буду говорить в этой статье. Однако с листингами на KuCoin, Coinbase и Gate дела обстоят куда лучше для нас - там есть возможность купить ручками.

Если импульс по каким-либо причинам взять не удалось, то можно словить откат, который обычно сопровождается падением на 50-70% от изначального импульса. После отката на новостном фоне монета растет, но не всегда, а как правило.

Пример анонса листинга ISP на KuCoin: более 100%, на самом листинге 174%!
ISP.jpg


Пример анонса листинга ENS на Binance: более 50% за пару часов

ENS.jpg



Пример анонса листинга MNW на KuCoin: боле 40%



MNW.jpg


Пример анонса листинга XED на Kucoin: почти 25%


XED.jpg


Есть еще куча других примеров хороших движений на анонсе. Однако есть и такие, которые привели к убытку. При всем при этом профитных листингов больше, чем непрофитных. И убыток, который вы можете потерпеть, не такой большой по сравнению с профитом!

На анонсах каких бирж можно заработать? Я скажу, что не со всех. Coinbase, Binance, KuCoin, Okex, Huobi, Upbit - вот профитные.

На какой бирже больше всего монет? Вам нужно покупать монеты, которые будут залистины на бирже. Не на каждой бирже есть огромное количество монет. Самое большое количество токенов есть на бирже Gate (ТЫК) для регистрации. Там около 2000 монет и более + бесплатный вывод USDT (!). На моем опыте почти все монеты, которые будут заведены на другую биржу, торговались на гейт. Регистрация на бирже очень простая. Желательно пройти верификацию с помощью документа, удостоверяющего личность (такое практикуется на всех биржах в обязательном порядке, если хотите выводить депозит). Однако я читал, что и без верификации выводить можно.

Как узнать быстро про анонс листинга? Можно с помощью социальных сетей (обычно твиттер) и блога криптовалютных бирж. Однако есть куда простой и быстрый способ. Прикрепляю бота в Telegram, который бесплатно выкладывает с минимальной задержкой сообщение о грядущем листинге. Обычно я еще делаю посты в телеграм-канале насчет листингов, а также пишу статьи про криптовалюты, там очень инетересно.
В заключение. Как нам заработать? Зарегистрироваться на Gate (ТЫК) для регистрации. Дальше завести депозит и как только выйдет новость, попробовать зайти в сделку, купив монету. Тут два варианта: либо сразу покупаете как только вышла новость, либо позже на откате. Ждете определенное время и продаете за час (или любое другое время) ДО листинга. Потому что обычно листинг приводит к падению монеты. На бинансе время до листинга после анонса составляет пару часов (минимальное - 3). На кукоин обычно - день. На коинбез - тоже.

Если вам понравилась статья - вы можете поблагодарить меня регистрацией по моей реферальной ссылке. На любые вопросы о листинге с радостью готов ответить.​
 
Последнее редактирование:
это все замечательно, вы сами торгуете? Или рефов набираете? На историческом графике всегда все работает, но в реальности наоборот
 
это все замечательно, вы сами торгуете? Или рефов набираете? На историческом графике всегда все работает, но в реальности наоборот
Добрый. Конечно, сам торгую, иначе какой смысл говорить о вещах, несвязанных с моей деятельностью. У меня в целом выходит очень профитно, бывают и минусы, но они не существенны. Не понимаю смысла демаркации реального опыта и того, что происходит на графике, ибо график - это и есть отражение реального опыта. Мною приложенные графики - также и мои сделки. Я в эти монеты входил. Что касаемо рефералов, то это лишь бонус, можно не регистрироваться, главное - это то, что я поделился способом.
 
Я в сейлах учавствую и таким образом покупаю монету до листинга за дешево, продаю за дорого.
Вот недавно получилось 40 иксов сделать на BICO
 
Я в сейлах учавствую и таким образом покупаю монету до листинга за дешево, продаю за дорого.
Вот недавно получилось 40 иксов сделать на BICO
это уже ICO, к листингам никакого отношения не имеет
 
это уже ICO, к листингам никакого отношения не имеет
Так ведь сейл же делается перед листингом, или я что-то путаю?
Есть монета, она выходит на рынок, и определенный процент от обьема приходит на сейл на популярных платформах типа коинлиста. Потом монета листится, становится известна цена, и по истечению времени и периода анлока можно продавать. Но это же непосредственно с листингом связанно. Есть монеты что анлокают сразу после выхода на рынок, то есть таким образом ты зарабатываешь на разнице между ценой до листинга и ценой с которой монета выходит уже на рынок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На примере Bico:
сразу же после выхода монеты на рынок следовал листинг на бинансе и цена на момент выхода на рынок и на момент листинга была практически одинаковой.
1642845953048.png
 
Последнее редактирование: