Быстро и бесплатно скачиваем музыку со Spotify,Tidal,Apple и т.д. без потери качества

Mystery20O8

Бог флуда
Дней с нами
1.726
Розыгрыши
0
Сообщения
1.050
Репутация
21
Реакции
1.053
Всегда работающие способы! Скачивание со всеми тегами, без потерь в качестве, в форматах FLAC или МРЗ!

1) Способ скачивания онлайн - сайт DoubleDouble. Вставляете ссылку со Spotify, Apple Music, Amazon Music, Soundcloud, Qobuz, Deezer, Tidal, Napster, скачиваете файл. Некоммерческий проект, есть группа в ТГ. Рекомендуется отключить адблок, так как ненавязчивая реклама немного покрывает затраты разработчика. Существенный минус - не добавляет в теги год песни. Если кто знает-прошу порекомендовать программу, которая автоматически обновит теги года у 1000 скачанных песен.
2) Способ скачивания через программу Qo buzDownloaderX. Для входа понадобится токен (на сайте помимо токена много интересной информации о скачивании музыки и не только). Скачивает быстро, со всеми тегами, но только с Tidal.
3) Телеграмм-бот Music Downloader. Быстро скачивает музыку по ссылкам из Deezer, Spotify, Qobuz. Минус-нет возможности выбрать формат MP3 в Spotify. Может скачать альбом целиком. Альбом из 100 песен прислал за 8 минут. Как по мне- лучший вариант!
4) Бот Deezload - скачивает со Spotify и Deezer, самый удобный. Аналог: раз, два
4) Много других программ, ботов и сервисов, в которых я не разбирался, на крутейшем сайте: https://champagne.pages.dev/music/
 
Последнее редактирование: