Как поднять банк в крипте? (НОВЧИКАМ)

Посмотреть вложение 456544
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кхе-кхе снять наличные так и просится, ууууууу(((( блин... не палучу типерь тысячу рублей за друга ууу(((( это ведь так сложнааааа уууу((( рекомендация с 20 лет((( уу((((( блин вообще все сделали чтобы я свои денюшки не получил!!!!!!!!!! казлы!!!! пойду поною в форуме какие все казлы!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

блин... это же так тяжело потратить 5 рублей 5 раз за жвачку... ууу( акция ни для миня!!!!
Ты рил еблан? Я тебе указал, на твою ошибку, что ты не все условия прописал, и выкинул диз инфу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почитай коментарии, все вахуе с того, какой ты далбаёб
 
Ты рил еблан? Я тебе указал, на твою ошибку, что ты не все условия прописал, и выкинул диз инфу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почитай коментарии, все вахуе с того, какой ты далбаёб
Я не знал сам этого, пока с менеджером не общался. Искал доки и все напрасно - хуй там че найдешь по рефке.

Похуй мне на комментарии.
 
1652877575338.png

Ну впринципе видно, как ты со своими "Подписчиками разговариваешь", оно и понятно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не знал сам этого, пока с менеджером не общался. Искал доки и все напрасно - хуй там че найдешь по рефке.

Похуй мне на комментарии.
Похуй на всех, наебу подъебу, главное рефку пиарну
 
Посмотреть вложение 456659
Ну впринципе видно, как ты со своими "Подписчиками разговариваешь", оно и понятно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Похуй на всех, наебу подъебу, главное рефку пиарну
Ахаахха)) Это стасик пришел с миппеда, насрал в комменты и ливнул) Это нихуяшечки не мой читатель :)
 
Ахаахха)) Это стасик пришел с миппеда, насрал в комменты и ливнул) Это нихуяшечки не мой читатель :)
Ну мб мб
Похуй на всех, наебу подъебу, главное рефку пиарну
Возьми к себе в цитаты, подходит
 
Ну мб мб
Похуй на всех, наебу подъебу, главное рефку пиарну
Возьми к себе в цитаты, подходит
Везде условия прописаны так, как надо. В пункте про карту Альфа Банка не указаны условия для рефероводства. Это было сделано ненароком. Я сознательно никого не пытался обмануть. Ты подправил меня, за что тебе спасибо.
 
Везде условия прописаны так, как надо. В пункте про карту Альфа Банка не указаны условия для рефероводства. Это было сделано ненароком. Я сознательно никого не пытался обмануть. Ты подправил меня, за что тебе спасибо.
Было бы классно, если бы не начинал изначально дохуя умного строить и хуесосить меня