Криптовалюта Prizm дарит 100 монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что тут блять происходит, объясните малограмотному мещанину, я своим посторонним взглядом рассужу, кто прав, а кто не прав.

kto-nahuy-orig-768x558.jpg
 
  • Like
Реакции: Tibi и AndreyKent
Ты в Децентурион заходил
Я за Децентурион узнал когда он соскамился а точнее если то 1-2 месяца назад. Начал интересоваться так как масштам поразил)) Паспорта граждан Децентурион)) Как Децентурион привлывал в другие страны и горада на корабле ну и т.п))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что тут блять происходит, объясните малограмотному мещанину, я своим посторонним взглядом рассужу, кто прав, а кто не прав.

Посмотреть вложение 151142
Или 1 пост темы там по мимо видео есть и другая инфа)) Видео это черный пиар от пользователей данного форума))
 
Я за Децентурион узнал когда он соскамился а точнее если то 1-2 месяца назад. Начал интересоваться так как масштам поразил)) Паспорта граждан Децентурион)) Как Децентурион привлывал в другие страны и горада на корабле ну и т.п))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Или 1 пост темы там по мимо видео есть и другая инфа)) Видео это черный пиар от пользователей данного форума))
:7::7::7: лоха нашёл :7::7::7:
 
  • Like
Реакции: Kirsanz, Tibi и AndreyKent
Да ты и креатива особого ума еще не проявил))) Так что не льсти себе))
та я знаю ваши проекты - вложи 4 получи 2 ) а потом ты тыкаешь какими-то процентами от "фолиантов", ты мней щас отсыпь денег и мы разойдёмся на обще-приятной нотке
 
  • Like
Реакции: dranik
та я знаю ваши проекты - вложи 4 получи 2 ) а потом ты тыкаешь какими-то процентами от "фолиантов", ты мней щас отсыпь денег и мы разойдёмся на обще-приятной нотке
Нет ну если ты исчешь проекты где вложи 1 рубль а завтра прийди за 1000 000 то это явно тебе не сюда))
 
Это не мой кошелек
а нахер ты его тогда сюда вставляешь? И говоришь что все заебись, покажи свой и выведи оттуда деньги, чтобы продемонстрировать что все работает и блять ты богатый чел который топит за это
 
Что может мне доказать что такого кошелька у тебя нет))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а нахер ты его тогда сюда вставляешь? И говоришь что все заебись, покажи свой и выведи оттуда деньги, чтобы продемонстрировать что все работает и блять ты богатый чел который топит за это
А что здесь запрещается вылаживать фото? Или здесь новые личные твои правила по которым я должен согласовывать какие фото мне заливать а какие нет!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все работает и блять ты богатый чел который топит за это
А лучше вывести на твой кошелек а то мало ли вдруг опять какой то на@б может хватит искать всякий бред и выдавать его за гениальные мысли!! То что все выводиться уже доказано велосипед не изобретай !!
 
Что может мне доказать что такого кошелька у тебя нет))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что здесь запрещается вылаживать фото? Или здесь новые личные твои правила по которым я должен согласовывать какие фото мне заливать а какие нет!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А лучше вывести на твой кошелек а то мало ли вдруг опять какой то на@б может хватит искать всякий бред и выдавать его за гениальные мысли!! То что все выводиться уже доказано велосипед не изобретай !!
"вылаживать"?..
 
выведи оттуда деньги, чтобы продемонстрировать что все работает и блять ты богатый чел который топит за это

Если бы монеты не обналичивались то за 1 год темы такие как ты в первую очередь бы вонь подняли!
 
Что может мне доказать что такого кошелька у тебя нет))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что здесь запрещается вылаживать фото? Или здесь новые личные твои правила по которым я должен согласовывать какие фото мне заливать а какие нет!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А лучше вывести на твой кошелек а то мало ли вдруг опять какой то на@б может хватит искать всякий бред и выдавать его за гениальные мысли!! То что все выводиться уже доказано велосипед не изобретай !!
Ты баран, ты не проверил работоспособность и говоришь что это работает, это все равно что фокусник возьмет в руку оголенный провод и скажет "призм мне поможет и меня не пизданет" - берется и его не ебошит и говорит тебе - возьмись ты чувак все будет норм, а ты то не фокусник нихуя и тебя - еблысь нахуй 220 вольт и отъехал.
 
Ты баран, ты не проверил работоспособность и говоришь что это работает
Как я устал от таких" гениев" что то доказывать по 1 000 000 раз! Специально для тебя есть отзывы что монета выводиться + к этому 100 подарочных монет которые тоже вывели так как никто не отписал о проблемах вывода. И да если бы я лично вывел такие как ты гении тоже бы засомневалиь в предвзяточности и подтасовки. + ко всему к этому есть прямые выводы которые прикрепили к телеграмм каналу. Но тебе этого не дастаточно тебе норм будет когда ШАРОВЫЕ деньги лягут на твой карман вот суть твоих постов !!
 
Если бы монеты не обналичивались то за 1 год темы такие как ты в первую очередь бы вонь подняли!
Я умею читать код, я в отличии от твоего плоскоголового образа мышления потратил на это 4 года, чтобы уметь читать и писать смарт-контракты. А ты мне втираешь эту гладкую "чужую" мысль о том что все тут заебись, и все кто хает монету - ослы безмозглые. Только наличие интеллекта в голове вызывает скептицизм, а если ты все принимаешь за чистую монету то ты типичный немамонт, который стелит ровно, но не своими мыслями и аргументировать ничего не может, во сколько я тебе втираю про код, про генезис, ты мне ниразу не ответил по этому поводу, потому что не шаришь, вообще.....Так и что ты можешь мне доказать, у тебя интеллектуальные сбособности - куриные, ты все хаваешь и говоришь не своими мыслями а чужими, начитанными, зазубренными.
Вот давай парируй мои факты по поводу генезиса и его отрицательного баланса и закрытого кода, давай откреативь нахуй тут по полной, как ты креативишь со своими велосипедами.....Ученик джедая нахер
 
Я умею читать код, я в отличии от твоего плоскоголового образа мышления потратил на это 4 года, чтобы уметь читать и писать смарт-контракты. А ты мне втираешь эту гладкую "чужую" мысль о том что все тут заебись, и все кто хает монету - ослы безмозглые. Только наличие интеллекта в голове вызывает скептицизм, а если ты все принимаешь за чистую монету то ты типичный немамонт, который стелит ровно, но не своими мыслями и аргументировать ничего не может, во сколько я тебе втираю про код, про генезис, ты мне ниразу не ответил по этому поводу, потому что не шаришь, вообще.....Так и что ты можешь мне доказать, у тебя интеллектуальные сбособности - куриные, ты все хаваешь и говоришь не своими мыслями а чужими, начитанными, зазубренными.
Вот давай парируй мои факты по поводу генезиса и его отрицательного баланса и закрытого кода, давай откреативь нахуй тут по полной, как ты креативишь со своими велосипедами.....Ученик джедая нахер
Ты больше похож на солевика в забеге чем на продвинутого и шаряшего человека!
1- я никого первый не называл ослом и не оскорблял за все время существованиея темы. Т.е. порог субардинации не переступал.
2- за закрытый код я тебе сказал что это 10% от общего кода. И закрытых монет существует намного больше чем Prizm и никто не кричит о хаййпах.
3- фактами хочешь разговаривать так давай факты что тебя не устраивает в блокчейне монеты ?

Р.s. А то видетели я согласовывать должен еще сним какие мне фото заливать а какие нет может разрешение на по@срать у тебя спрашивать.!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.