Кому уже сделали прививку от ковид?

Да хрен с ними, в Крыму отдохнем
Нахрен эта помойка сдалась? В противоположную сторону по России лучше отдохнуть, мест валом красивых. Сорян жители Крыма, но это так. Цены как в Турции, а обслуживание полный ноль.
 
Да хрен с ними, в Крыму отдохнем. Ялта, Сочи, Байкал.. мест что ли мало.
Пфф, вот уж спасибо - но не надо. Быдло "рашн сервис" я и в своём городе могу получить, а вакцину можно будет и нормальную, европейскую вколоть а не компотик с поддельными данными о клинических испытаниях.
 
Нахрен эта помойка сдалась? В противоположную сторону по России лучше отдохнуть, мест валом красивых. Сорян жители Крыма, но это так. Цены как в Турции, а обслуживание полный ноль.
Незнаю, где я была в Крыму обслуживание хорошее было, кормили шикарно, песок без единого намека на грязь. Поповка...
 
Та ну их эти прививки, капота намешали народ потравили и нормально типо всё. Таким людям как наша власть доверять нельзя, чего стоит только история --Ссылка удалена--, если не чипируют то отравят одно из двух
 
А сейчас всех заставят !!!
 
Распылять надо! Выбрать безветренный день - и с вертолетов в аэрозольной форме над городом распылять. Одновременно вакциной поливалки заправить - и начать кататься с поливом вверх по самым крупным магистралям. А закончить опять аэрозолью: темной-темной ночью начать распылять по домам: по подъездам, по этажам, по прихожим. Что-то да просочится. Вот так все и надышимся коллективным иммунитетом.
 
Идут нах... со своеи вакцинои
 
Боюсь умереть от ее действия)
 
Привился. Жив, здоров, орёл.
Не понимаю антипрививочников. Видимо, переболеть должны...в реанимации отдохнуть или, не дай Бог, похоронить пару родственников. Тогда дойдет, что шутки кончились. Никому вы (и я) ненужны убивать вас прививкой. Вы (и я) сами прекрасно с этим справляетесь со своим вредным образом жизни, химозной жрачкой.
 
Привился. Жив, здоров, орёл.
Не понимаю антипрививочников. Видимо, переболеть должны...в реанимации отдохнуть или, не дай Бог, похоронить пару родственников. Тогда дойдет, что шутки кончились. Никому вы (и я) ненужны убивать вас прививкой. Вы (и я) сами прекрасно с этим справляетесь со своим вредным образом жизни, химозной жрачкой.

Каждый дрочит, как он хочет)​

 
Распылять надо! Выбрать безветренный день - и с вертолетов в аэрозольной форме над городом распылять. Одновременно вакциной поливалки заправить - и начать кататься с поливом вверх по самым крупным магистралям. А закончить опять аэрозолью: темной-темной ночью начать распылять по домам: по подъездам, по этажам, по прихожим. Что-то да просочится. Вот так все и надышимся коллективным иммунитетом.
ой шутник, ты бы еще в аэрозоли, которые в туалете распыляют, засунул капельку этой вакцины. Чтобы в туалет все боялись ходить :wink::wink::wink:
 
Кому уже сделали прививку от ковид? Как самочувствие? И есть вообще такие?
тс, запили опрос: вы за прививку или против?, интересно будет посмотреть мнение людей
 
На некоторых предприятиях сделают обязательным прививку