Кидок Артём Семёнов, temak555, furrydoto, furydoto, overwatchbuyandsell [Наказать Кидалу - 2]

я админ этих групп, долбаеб. И как-то раз я ушатал альтаоду
ой,а че я тут нашел,админчик ты мой
upload_2017-6-5_21-18-12.png
 
чувак мне жалуется лично, что аниме-личинусы его доебали вк спаммить, хоть личку закрывай. Батя в треде поясняет. Хотя тут нечего пояснять, эту тему просто закрыть
>эту тему просто закрыть
Ты скозал?
 
спасибо, добавил в шапку
да добавляй поебать, чем больше раз эта сылка появиться на этом форуме, тем больше веса я перейму у этого форума в гугле еблан ты. Из-за таких как ты - мои группы топовые в гугле по ключевикам.
 
да добавляй поебать, чем больше раз эта сылка появиться на этом форуме, тем больше веса я перейму у этого форума в гугле еблан ты. Из-за таких как ты - мои группы топовые в гугле по ключевикам.
А он часто катается на твоей карусели?
 
  • Like
Реакции: Reronage и Proxwian
А он часто катается на твоей карусели?
мы любим гуру, яой и юри. Просто он стесняша молчит. Ему EE-Sama руинил в паблике, вот он и относиться к вам как к аниме-блядям, но я то тру чувак, все анимушки знаю, меня не проведешь
 
да добавляй поебать, чем больше раз эта сылка появиться на этом форуме, тем больше веса я перейму у этого форума в гугле еблан ты. Из-за таких как ты - мои группы топовые в гугле по ключевикам.
Только умные люди зайдут и прочтут что вы кидалы и смысла от твоих ключевиков 0 хдд
 
мы любим гуру, яой и юри. Просто он стесняша молчит. Ему EE-Sama руинил в паблике, вот он и относиться к вам как к аниме-блядям, но я то тру чувак, все анимушки знаю, меня не проведешь
>но я то тру чувак, все анимушки знаю
Сколько тайтлов?
 
Только умные люди зайдут и прочтут что вы кидалы и смысла от твоих ключевиков 0 хдд
ты так думаешь, я отлично шарю СЕО, и знаю как убрать сылочку из топ-гугла. На самом деле ты нихуя не шаришь, а просто пиздищь как и ТС этой темы.
 
ты так думаешь, я отлично шарю СЕО, и знаю как убрать сылочку из топ-гугла. На самом деле ты нихуя не шаришь, а просто пиздищь как и ТС этой темы.
Жаль, что нужно убирать "ссылочку" :6:
 
ты так думаешь, я отлично шарю СЕО, и знаю как убрать сылочку из топ-гугла. На самом деле ты нихуя не шаришь, а просто пиздищь как и ТС этой темы.
что же ты до сих пор эти страницы из топа не убрал?
upload_2017-6-5_21-28-26.png
 

Вложения

  • upload_2017-6-5_21-28-24.png
    upload_2017-6-5_21-28-24.png
    41,4 KB · Просмотры: 64
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
с мипеда я еще не пиздил сылки, у меня вон ХС чет загнулся, под фанпей просел. Сейчас мы тут пиздим пиздим, а все мне на руку играет.
Жаль, что нужно пиздить "ссылки"
 
Жаль, что нужно пиздить "ссылки"
вы сами все сделали, лол. Типа уникальность тоже играет роль. Чувак со своего айпишника и геолокации заходит на другой форум и пишет сылки моих групп в треде который читают люди, если ты думаешь что с этого мне станет хуже - то я ошибался в тебе, и ты такой же зашквар анимешник
 
Кстати, он в своей группе по доте раньше продавал аккаунты - можно кинуть страйк за смену тематики

https://vk.com/wall-53672631_2970
upload_2017-6-5_21-31-58.png

буквенный адрес сменил, а айди-то палиццо :D