Кидок Артём Семёнов, temak555, furrydoto, furydoto, overwatchbuyandsell [Наказать Кидалу - 2]

ну такой "качок" вряд ли кому то ебало набьет,я в свои 17 и то крупнее выгляжу
OyweTihGh-8.jpg
 
  • Like
Реакции: MaxdY и D1nneC4yd
Хорошь братан, мне кажется у тебя одного мозги есть на этом форуме
Убери свои убогие пальцы от клавы и не адресуй мне, животное. Мозгов тут только у тебя нет, к слову. Если ты ебёшься со своим другом, то не стоит это афишировать столь явно. Даже на форуме регистрируетесь ради такого, чтобы все знали об отношениях ваших. Зачем?
Тут анимешники живут, а не пидоры
 
  • Like
Реакции: MaxdY, GoodNews и Proxwian
Что-то я не понимаю, чего он добивается своим фейком. По сути, он только доказал свою связь с продавцом, который кинул меня в первой теме. Логика, ау?
 
Убери свои убогие пальцы от клавы и не адресуй мне, животное. Мозгов тут только у тебя нет, к слову. Если ты ебёшься со своим другом, то не стоит это афишировать столь явно. Даже на форуме регистрируетесь ради такого, чтобы все знали об отношениях ваших. Зачем?
Тут анимешники живут, а не пидоры
ты такой злой, это все из-за мяса
 
Что-то я не понимаю, чего он добивается своим фейком. По сути, он только доказал свою связь с продавцом, который кинул меня в первой теме. Логика, ау?
Да это мой кент. 7500 ммра в доте апнул, это тебе не бабки на ветер проебать.
 
  • Like
Реакции: Proxwian
ну такой "качок" вряд ли кому то ебало набьет,я в свои 17 и то крупнее выгляжу
OyweTihGh-8.jpg
GtNMGjQOF0w.jpg

за то с твоим ебало у тебя большая дорога в будущее,бро
хотя я ваще сюда не за этим пришел,а выявить пиздабола,так что иди нахуй
 
сука ору
 
GtNMGjQOF0w.jpg

за то с твоим ебало у тебя большая дорога в будущее,бро
хотя я ваще сюда не за этим пришел,а выявить пиздабола,так что иди нахуй
ты же сам себе сейчас противоречишь,говоришь что бля было кидал людей,а сейчас такой весь пушистый
 
d9bd675d8768f03b51a2e91744fb97a3-full.png

Обвиняемый писал мне утром! Я не купился!
 
  • Like
Реакции: Proxwian
ты же сам себе сейчас противоречишь,говоришь что бля было кидал людей,а сейчас такой весь пушистый
я не кидал людей, а продал аккаунт без почты
читай переписку внимательно
 
Сука ору.Называет мипед форумом анимешников и даунов.Но сам зарегался и друга привел.Найс деградируете челики хдд
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd, Rkx и Proxwian
Сука ору.Называет мипед форумом анимешников и даунов.Но сам зарегался и друга привел.Найс деградируете челики хдд
Через месяц будут создавать темы вида "посоветуйте аниме посмотреть со своим парнем"
 
  • Like
Реакции: MaxdY
Что за ... тут происходит?...