Кидок Артём Семёнов, temak555, furrydoto, furydoto, overwatchbuyandsell [Наказать Кидалу - 2]

Ебать писюган из смоли вас всех обсцыкал, а вы дальше продолжаете получать прилив мочи в ебло. Хах ну а батя у тебя сдох не просто так малой..
мамке привет
 
  • Like
Реакции: n0ular
Найс стелите ребзя) Этот челик даже не понимает на какие аккаунты он людей наебывает: хартстоун или овердроч.
Но батя в треде все разрулит - автор мудло ебанное, как и его методы вычисления. Спасибо за внимание
 
Найс стелите ребзя) Этот челик даже не понимает на какие аккаунты он людей наебывает: хартстоун или овердроч.
Но батя в треде все разрулит - автор мудло ебанное, как и его методы вычисления. Спасибо за внимание
Как же это убого выглядит)
 
Я знаю этого чела, я с ним в доту рубил раньше. И знаешь что? я лично вообще не выкупаю почему ты именно его кидком сделал.
Это ж на сколько убогим нужно быть что бы "вычислять кидалу" Что бы я сам лично батя заходил в тред, и пояснял тебе что ты лох ебаный.
Задавайте вопросы на все отвечу
 
Я знаю этого чела, я с ним в доту рубил раньше. И знаешь что? я лично вообще не выкупаю почему ты именно его кидком сделал.
Это ж на сколько убогим нужно быть что бы "вычислять кидалу" Что бы я сам лично батя заходил в тред, и пояснял тебе что ты лох ебаный.
Задавайте вопросы на все отвечу
хватит набивать сообщения, ноунейм
шел вон
 
Я знаю этого чела, я с ним в доту рубил раньше. И знаешь что? я лично вообще не выкупаю почему ты именно его кидком сделал.
Это ж на сколько убогим нужно быть что бы "вычислять кидалу" Что бы я сам лично батя заходил в тред, и пояснял тебе что ты лох ебаный.
Задавайте вопросы на все отвечу
Когда деньги вернёшь то?
Куку
 
Господи, я общаюсь с шизофреником спасите меня
 
куку тебя наебали, гугли реквизиты прежде чем кому-то что-то в интернете отправлять. Пикнипай ебучая. Следующий
 
  • Like
Реакции: GoodNews
по факту он ничего особо не нарушил,бана не будет,тут даже ебучего сумонерда не банят!
А @furry4 давай все возможные пруфы,и тогда тс будет пиздаболом)
Там уже признали, что ТСа наебали
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
по факту он ничего особо не нарушил,бана не будет,тут даже ебучего сумонерда не банят!
А @furry4 давай все возможные пруфы,и тогда тс будет пиздаболом)
ТС не прото пиздабол, он долбаеб
 
Чот топовая переписка выходит.Парень даже друзей просит зарегаться на мипеде, чтобы защищать себя.Вот как мипед разрастаться будет на обвинениях в кидании хдд
 
могу даже приглосить к компьютеру
Я почти согласился
Чот топовая переписка выходит.Парень даже друзей просит зарегаться на мипеде, чтобы защищать себя.Вот как мипед разрастаться будет на обвинениях в кидании хдд
Каеф, не?
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Cказали "Прогугли реквизиты". Прогуглил
e3be65a30379e5ad16fbdcd3dee9fd31-full.png

:6:
 
  • Like
Реакции: MaxdY