Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даже не так.
Куплю 2-3 аккаунта за вещички/гифты в стиме.
75 центов на акке + инвентарь.
Писать в лс.
 
Все, прикрыли. Можете написать сапорт и если повезет вам дадут 10 бачей. Но у меня уже нифига не покупается с акков, на которые пришли деньги. Щас вообще зависла авторизация. Амазон отменил платеж, а близы снять авторизацию не могут :D
 
af30f43aab674f64b79f8461cf7ae1bc.png

Новая инфа, говорят это баг и начислять продолжат, а кому сняли вернут народ!
 
Как только письма опять начнут приходить про бабки , а мне еще 150 должно прийти, продолжаем взрывать хс
 
Хм, у меня как раз 50 акков осталось, вот только приходить час назад стали. Если реально вернут - блеее, будет просто эпик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.