Я вообще не понимаю ребят,мне пришли 10 минут баксы с акков которые я регала сегодня днем(часов в 12.00 по Москве)Я сначала хотела получить их через поддержку(писала часа 2 назад им,когда прочла ,что лавочку прикрыли),но там меня послали и сказали,что акция кончилась,и вот щас баксы пришли автоматом на все аки.Так прикрыли акцию или нет?Я знаю,что в новостях написано,но по факту не могу разобраться