Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это рофл такой?
 

Вложения

  • Screenshot_2.webp
    Screenshot_2.webp
    38,3 KB · Просмотры: 236
Если, я сегодня с 15-00 нарегал акков, и мне пришло Order of the Hay Day, бабки придут ?
 
Все, халява законилась.
Я акк вчера регал - письмо не пришло.
Писал в поддержку - мне сказали, что все закончилось.
((((
 
Лул найс уебища на организаторах -65 акков изи. Да, да зажрался, но права отбирать уже активированное промо у них нет, насколько мне известн.
 
на акки которое пришло письмо, 0 по балансу ( дада я не тупой и знаю где смотреть). и не покупается :\
 
Я вообще не понимаю ребят,мне пришли 10 минут баксы с акков которые я регала сегодня днем(часов в 12.00 по Москве)Я сначала хотела получить их через поддержку(писала часа 2 назад им,когда прочла ,что лавочку прикрыли),но там меня послали и сказали,что акция кончилась,и вот щас баксы пришли автоматом на все аки.Так прикрыли акцию или нет?Я знаю,что в новостях написано,но по факту не могу разобраться
 
акция кончилась и на всех акках,где висели 10 долларов которые не успели потратить их забрали,тему клоз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.