Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
после манипуляций с инвайтом баланс все равно 10
Безымянныу3й.webp
 
если бы не так то можно было еще раз сделать инвайт а теперь я не могу
Напиши ты в поддержку амазона. У меня была похожая проблема - я прошел по рефке и прикрепил телефон. Телефон прикрепился, а 5$ не начислили. Саппорт быстро помог и сделал мне эти 5$.
 
Кароч у кого в ХС висит "Ожидание авторизации" просто не ставьте карту.
 
пацаны, вы паки руками открываете ? или какой то автокликер юзаете ?
щас пойду 220 паков открывать

заебался уже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.