попробуй купить что нибудь, у меня тоже писало ноль, но покупки проходилиА не подскажете что делать если письмо пришло , а денег нет на аккауунте??
А не подскажете что делать если письмо пришло , а денег нет на аккауунте??
ну хз , я с 1 акка делал , ебался долго в итоге написал , мне сказалаи у вас открыто 4 заказа поэтому не можете оплатить , закрыли их , сказали пробуйте и все купилосьи че мне с каждого из 30 акков с почтой yaabuzer+1@gmail.com, yaabuzer+2@gmail.com, yaabuzer+3@gmail.com и тд писать
чет палевно
![]()
только что , соответственно , врос не актуален , продолжаем абузить))))))))))))))00000
именно что не возможно купитьТы как это понял? Если на сайте, то там не отображаются, иди покупай.
А если не смог купить, то хызы
че за эмуль?Это где-то час-полтора назад началось
и чо как нокс? я дженимоушн и без каптчиNOX
P.S горит уже с капчи
раз лежит то попробуй 1 заюзать , челик 30 минут назад все оплатил и успешнопойду вскроюсь (30 акков лежит)
на них еще не пришел червонецраз лежит то попробуй 1 заюзать , челик 30 минут назад все оплатил и успешно
тоже надеюсь , ибо чг не докупил еще(на них еще не пришел червонец
я надеюсь, что тем кому придет, смогут купить
я сначала все приключения, потом портреты и потом пакичитоже надеюсь , ибо чг не докупил еще(